Искренне верю, что девушки, которые одеваются тепло — добрее и приятнее. Шапочки, шарфики, рукавички. Они какие-то... уютные, что ли. Не то, что эти всякие в мини-юбках и на каблуках по морозу ходят.
17 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Лежала в кровати, делать было нечего. Нарисовала две картинки: женское тело и мужской половой орган. Просто так. Легла спать, оставив рисунки возле подушки. На следующий день на работе сотрудницы рассказывали, как ночью забирали рисунки своих детей, которые были нарисованы для Святого Николая, и подкладывали желаемые подарки. И тут я вспомнила, какие рисунки у меня лежали под подушкой в эту ночь. Святой Николай, наверное, охренел.

* * *

Один мой знакомый узнал, что женщины, когда хотят сделать приворот на мужчину, подмешивают ему свои месячные в еду или напитки. Он решил провести эксперимент, так сказать, в обратную сторону: на вечеринке взял у понравившейся девушки бокал, чтобы подлить вина, а сам зашёл в туалет, добавил туда немного своей мочи и отдал ей. Теперь ждёт результат.

* * *

Живу в многоэтажке. Как-то вечером через окно заметила, что что-то блеснуло в доме напротив. Там кто-то решил опробовать свой новый суперъяркий фонарик и светил им по двору и по домам. Тогда я нашла свой и посветила в ответ. То же самое повторилось и на следующий день. Недавно мы снова посылали друг другу сигналы, а вместе с нами фонариками светили девушка из дома рядом с моим, и два гопника во дворе, выкрикивая при этом: "Опана, ох[рен]енно". Романтика:)

* * *

По молодости снимала с подругой комнату в трёхкомнатной квартире. В одной комнате семейная пара жила, в другой — хозяйка, в третьей — мы. Через год разругались, подруга уехала на три дня, а мне за это время надо было съехать. Попросила знакомого мальчика мне помочь с переездом.

Пришли мы в квартиру, на моё счастье никого не было (ни хозяйки, ни той семейной пары), и я давай по комнате бегом вещи собирать, чтобы того парня особо не задерживать, да и с соседями встречаться и объясняться не было желания. А помощник мой, смотрю, так озадаченно смотрит на меня…

Когда мы уже в лифте в очередной раз к машине спускались, выносили последние мои вещи (ноутбук и две шубы), этот мальчик мне сказал: "А ты уверена, что ты тут жила, и это твои вещи? А то мы забрали всё самое ценное, и я ещё с тобой тут засветился". Я долго смеялась, как представила, что он всё это время, пока я вещи собирала, обдумывал это, и какие мысли у него в голове крутились:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024