Уезжала по работе на неделю. Оставила трёхлетнюю дочурку на мужа. Через 4 дня дочь весело пела мне в трубку: "Хоп, мусорок, не шей мне срок!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заболело горло, повысилась температура. Вызвала домой врача, поставили диагноз ангина и выписали лечение. Выслала мужу список лекарств. Вечером странно улыбаясь, сказал: "Сейчас тебя вылечу", глазом моргнуть не успела, как он начал жёстко трахать членом меня в рот, держа за волосы. Вырваться получилось, когда начало тошнить, а потом он харкнул мне на лицо, ударив по щеке, и продолжил унижать, пока не кончил мне в горло. Лекарства не привёз. Мне страшно, обидно, больно — за что? Женаты 17 лет.

* * *

Мой друг познакомился с девушкой, на вопрос о работе ответил уклончиво — врач. Как-то пошли они гулять по его району и после третьей или четвёртой поздоровавшейся с ним девушки, его дама сердца заметно занервничала, расстроилась и начала собираться домой. Пришлось ей рассказать, что он районный гинеколог)

* * *

Мой парень однажды изнасиловал меня в зад, хотя знал, что я не приемлю этот вид ceкса. Мне было очень больно, он ещё и бил меня. Я ушла и три месяца вынашивала план мести. Подключила брата и его друзей, они спортсмены и крепкие малые. Под предлогом встречи у него приехала не одна, а с мужиками и розовеньким дилдо. Под угрозой физической расправы, он должен был стонать и просить меня ещё, пока я трахала его в зад и снимала на видео. Пригрозила выложить в сеть, если ещё раз что-то о нем услышу.

* * *

Чихнула на работе (супермаркет).

— Gesundheit! — неожиданно брякнул коллега.

— Danke schön! — машинально улыбнулась я.

Иняз?! — удивлённо возопили мы и синхронно скорчили скорбные мины.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024