Мои соседи-чудовища утрахиваются каждый вечер. Эта стерва орёт так, будто её прут семеро молодцов. Вот подумываю, в её отсутствие заглянуть к её парню. Там либо все так охеренно, либо эта тварь имитирует.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречаюсь с девушкой у которой репутация, так скажем "не очень". Постоянные приколы от знакомых парней, эти взгляды типа "о, а я её трахал" и тому подобное. Но меня уже это давно не волнует, потому что ceкс с ней — самый лучший, самый нежный и страстный. Для меня она идеальный партнёр до такой степени, что уже давно закрыл глаза и уши на всё это. Ну и кончено уже не обойтись без привязанности друг к другу. Да и почему меня вообще должно парить её прошлое, если мне с ней хорошо сейчас?

* * *

Вот и наступил учебный сезон. Теперь опять могу наслаждаться близким контактом с молоденькими хорошенькими девчулями в маршрутках. Сегодня уже открыл сезон — в автобусе стоял сзади сочной малышки и терся о ее упругий задок пока не напустил в штаны. В салоне было очень тесно, а неровная езда задавала хардовый ритм. Я чувствовал как мои джинсы трещали по швам, а в голове представлял бурный грязный акт с ней, который привел к фейерверку. Она была очень красива, мне очень повезло что я пристроился сзади такой ceкси. Выйдя на остановке, я присел и закурил после незабываемого экстаза. Оу еее!!! Спасибо вам милые девушки за вашу красоту, за ваши миниюбки, легенсы, минишортики, которые подчеркивают форму и это можно прочувствовать прислонившись к вам. Порадовали старичка.

* * *

Мы с девушкой очень любим поговорить во время ceкса совсем на посторонние темы) Войду в неё и лежим, разговариваем, у самих глаза пьяные и блестят от желания, но совсем не отвлекаемся от разговора) Бывает сделаешь микро-движение, а такое сильное удовольствие, что глаза сами закатываются) И конечно же смазка, её столько, что течёт по бёдрам и ногам. Также приятно наблюдать, как любимую самопроизвольно начинает потряхивать, что сопровождается её улыбкой и отвлечением от темы разговора) И какой-же кайф, когда без сил больше сдерживать себя кидаемся в крепкие объятия и поцелуи и начинаем НАСЛАЖДАТЬСЯ друг другом! Это настоящий кайф, страсть и просто сумасшедшие орг@змы, ведь всё это время находились на самом пике и пьянели от непрекращающейся волны желания и удовольствия!

* * *

А мы с мужем 6 лет женаты. Поначалу нам очень нравилось заниматься ceксом. Он у меня первый и единственный. Правда, каждый раз перед тем как я кончала, кончал он — и все останавливалось. Я не расстраивалась, думала найдем выход. В итоге выхода не нашла. Он считает это нормальным, плюс после моих разговоров стал якобы комплексовать на эту тему. Хотя я вообще не против любых вещей. И фигура у меня хорошая. И теперь ceкс мне только снится. Со всеми... понимаю, что не могу нормально общаться с мужчинами. Хочу каждого мне привлекательного. Мужчины, или учитесь трахать своих жен, или не скулите потом, что от вас ходят налево.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024