"А вы как сохраняет молодость и красоту? "

Как я сохраняю красоту: покупаю уходовую косметику, складирую, пока не закончится срок хранения, выбрасываю, покупаю новую.
07 Jul 2021

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Так! Кто рассказал бабулям, что можно Яндексом смотреть где автобус? Теперь они требуют у молодежи на остановках "посмотреть по приложению".

* * *
* * *

Эту историю рассказала моя сослуживица. Работаем мы с ней в сфере Информационных технологий в образовании. Преподаем в школе информатику и еще в одном институте читаем лекции по повышению квалификации для работников образования. Сказать по правде, институт этот достаточно известный в нашем городе N и на курсы наши приезжают те, кто может самостоятельно включить компьютер, перезагрузить его и даже, знают, где находится папка "Мои документы". Самые продвинутые пользователи могут произнести без запинки — Виндоус!

В общем, если без ехидства, приезжают женщины средних лет: завучи, педагоги с большим стажем работы, специалисты различных областей. И они действительно хотят научиться информационным технологиям, изучить непостижимое ранее, сделать шаг в современное будущие. Поэтому группы собираются веселые, добрые, искренние и хохм от них с каждым разом все больше и больше. Причем, что самое интересное, практически не повторяются. Вот и в этот раз собрался веселый коллектив. Второе занятие. Практика. Учимся производить какие-то операции с файлами. Диалог.

— Теперь откройте папку и скажите вставить

Проходит секунда, и все 10 человек хором произносят

— ВСТАВИТЬ!!!

* * *

— Как мне кажется, останутся три вида профессий — творческие, которые не могут роботы, технические, которые не могут роботы, и обслуживание роботов

— И охранник. Охранник переживет всех.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024