Помню как загрузила белье в стиральную машинку, включила её и легла спать. Просыпаюсь, иду белье доставать, а его там нет, его вообще нигде нет! Всё обыскала — нет и всё тут. Ну я же помню, что я его брала. Позже нашла. В холодильнике. Холодильник хреново стирает, скажу я вам.
12 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

До девяти лет боялась домашних птиц. Когда гуляла на улице, мама сказала зайти в дом, под предлогом помощи в приготовлении пищи (на самом деле бабушка собиралась зарезать индюка, а в дом идти сказали, чтобы не травмировать мою психику). Мама ушла на кухню, а я осталась разуваться (осень, гуляла в обуви с очень непростой шнуровкой). Бабушка подумала, что я уже дома и отрубила индюку голову. Я вышла, чтобы позвать её домой, а этот безголовый индюк бежит на меня и машет крыльям, кровь из горла хлещет.

* * *

Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))

* * *

У меня жена неволевой человек, а подруга у неё баба-конь с изысканными при[ман]донами на всю голову. Моя жена во всём идёт у этой [дол]банько на поводу. Самый пи[c]ец в том, что эта мадам живёт в захолустье, но ей регулярно нужно в столицу по делам, и она останавливается у нас.

Я уже не знаю, что из мыслей жены — её собственное мнение. Выставил подругу нах[рен]. Жена подала на развод!

* * *

Вышел летом на балкон покурить. С соседнего слышатся характерные звуки, то бишь стоны, хлюпанья. Ну ок, начинаю заводиться. Пока не слышу грубовато мужской голос: "Коль, не сжимай меня так…" Естественно, всё упало: сигарета куда-то вниз на улицу, я в осадок, да естество… понятно куда. И вроде окей, два мужика трахаются, не моё дело, ко мне-то не пристают, но проблема в том, что этот "Коля" (хозяин квартиры) весь из себя гопарь среднестатистический, кроющий всех матом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024