Моя мама растила нас с братом с пяти лет сама. Отец умер 20 лет назад. Она тащила на себе всё, отдавая последний кусок мяса нам. Отправляла к репетиторам, ездила по врачам по всей стране. Мы закончили вузы на бюджете. И наконец-то, наконец-то мы с братом можем ей отплатить! Второй год отправляем её в отпуск на моря. Я вижу, как ей хорошо, и плачу от счастья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На свадьбе подруги ее тетка от волнения оговорилась и сказала в своем тосте, что свадьба — это важное событие, которое бывает раз в году. Все посмеялись и забыли.

Через пару месяцев мужа подруги пригласили работать в другую страну, а она не захотела бросать любимую работу, друзей и стареньких родителей, поэтому они развелись. Вскоре у нее закрутился роман с бывшим коллегой: провстречались чуть меньше года и поженились. Его мать почему-то подругу невзлюбила и начала настраивать сына против нее. Она честно терпела полгода и подала на развод. А через несколько месяцев после этого встретила бывшего одноклассника, в которого была влюблена в школе, и вот-вот снова выйдет замуж. Тетку попросила сказать, что бог любит троицу, и в этот раз семейная жизнь будет счастливой и долгой, потому что трех свадеб за три года ей уж точно на всю жизнь хватило)

* * *

Пошел на свидание с девушкой. До этого вживую не виделись — общались в интернете. Увидел её на условленном месте, подошёл, разговорились. Во время прогулки приходит смс: "Прости, я не приду". И тут я понял, что обознался и гуляю с незнакомкой, которая внешне похожа на ту, да ещё и с таким же именем. Но девушка замечательная, мы друг другу понравились. Прошло два года, скоро я сделаю ей предложение и расскажу, что из-за путаницы обрёл свою любовь.

* * *

Устроился работать агентом по недвижимости. Вначале меня все отговаривали, мол, это не работа, а так хухры-мухры, ничего не заработаешь. Доход за первый месяц девять тысяч рублей, во втором уже — 27 тысяч, дальше — больше. Работа реально крутая, столько знакомств завел, столько квартир прекрасных пересмотрел, изучил практически весь Питер. Наконец-то я нашел что-то интересное для себя, хочу стать профессионалом своего дела и помогать находить своим клиентам то, что они ищут!)

* * *

Моя бабушка — учительница — из тех, которых ненавидят дети: строгая, много задаёт, никогда не болеет. Она вела уроки и в моём классе, но до выпускного все думали, что мы однофамилицы, так что не скупились в выражениях, обзывая её. Однажды бабушка долго ругала моего одноклассника, а перед следующим её уроком он написал на доске её имя и "старая дура". Я зашла в класс и побежала стирать, а бабушка увидела у доски с надписью меня. Вне школы она больше со мной не разговаривала до самой смерти.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024