Помню как сейчас. Первое сентября, приходит счастливая бабушка с охапкой букетов. И это только половина от тех, что ей подарили. Ученики скучали, ждали её! А я сижу и думаю: "Сколько раз за этот год она назовет меня тупой, дебилкой, безмозглой, сколько раз швырнет в лицо учебник, ударит, сколько раз будет выгонять из дома на панель?" Ровно столько, сколько четвёрок я принесу. Стыдно заслуженному учителю иметь внучку-хорошистку. Очень стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой лучший друг умирает. Ему осталось совсем немного. Об этом знаю только я. Родителям на него плевать — он из неблагополучной семьи. Друзья восприняли это как очередную дурацкую шутку. А я была с ним, когда диагноз подтвердился! И вот теперь я бросила все и стараюсь проводить с ним все время: ходим в музеи, гуляем по историческому центру, дурачимся... Каждое утро я звоню ему и молюсь, чтобы он ответил, чтобы он был жив. Не хочу верить, что скоро все закончится.

* * *

Попала в аварию в другом городе с потерей памяти. Теперь я знаю всё "лучшее" о моей семье: муж через месяц, как я пропала в аварию, нашёл себе бабу и живёт с ней, сестра по-тихому забрала все мои украшения из дома, родители яростно спорили, кому достанется моя квартира, купленная мной же. И только мой лучший друг не терял надежды и искал меня в течение полугода повсюду. И нашёл-таки! Долго мне не рассказывал об этих новостях, но я всё равно узнала.

Как теперь жить дальше — пока ума не приложу.

* * *

Когда я была маленькая, как-то раз услышала по телевизору какую-то рекламу. Сути её я не поняла, но одну фразочку запомнила хорошо.

Итак, сижу я в обнимку с Дедом Морозом под ёлкой, уплетаю ириски и вещаю на весь дом: "Я за безопасный ceкс!" Бабушка ходила красная от стыда, а дедушка после этого всегда выключал звук во время рекламы

* * *

Как-то придя домой со школы, я услышал мамины крики и грубый мужской голос, сопровождающийся матами и ударами. Я, как единственный мужчина в семье (лет 10 было) и мамкин защитник, решил ее спасти. Взял сковородку на кухне и ворвался в мамину комнату.

Голая мама. Голый мужчина. Плетка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024