За год отношений парень ни разу не сказал, что любит меня, хотя я говорю ему это постоянно. Но ночами он притягивает мои ноги к себе, чтобы я не мёрзла, каждое утро перематывает мою травмированную руку, укладывает подушку так, чтобы я не ударилась головой во сне. По утрам я чувствую, как он гладит меня по щекам и целует, поправляя волосы. И не надо мне никаких слов, я и так всё чувствую.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не могу пить алкоголь. Зимой на третьем курсе университета, на так называемом экваторе, я перепил, ну как перепил, я нажрался так, что просто отключился идя куда-то. Нетрезвые одногруппники пытаясь привезти меня в чувства почему-то решили, что я умер. Пытаясь меня реанимировать, сломали мне два ребра, но так и не добившись признаков жизни, решили, что никто не хочет отвечать за мою смерть и нужно обставить так, что меня вообще не было. Замотали меня почти голого в ковер, вынесли в лес и присыпали снегом как смогли.

Я просыпаюсь под утро в холодрыге такой, что не чувствую ног, дышать трудно, голова раскалывается, не понимаю ничего, не помню ничего, ору, плачу, зову на помощь, а из ковра-то выбраться не так-то просто. Вылез еле еле, обнаружил себя в канаве, в одних трусах и носках. Добрался до дачи, захожу. Кто просто присел, кто в обморок, кто обнимать начал. Восемь лет прошло, а не могу пить до сих пор.

* * *

Взяли породистого кота. Не ест ничего, кроме привычного элитного корма. Пытались и другую марку покупать, и жидкий корм, даже просто домашней едой кормить. Безрезультатно. Пробрался он на кухню, сумел скоммуниздить и сожрать полбуханки хлеба, петрушку сухую с подоконника, зеленый горошек для салата, треть огурца и кашу перловую. Лежал, даже не шевелился с пузом, больше него самого. Специально не ест, а втихаря готов полквартиры сожрать.

* * *

Как коты чувствуют хозяев! Моя дочь боится мыть окна. Восьмой этаж. Набралась храбрости, поставила стремянку. Моет. А кот с огромными и круглыми глазами, с беспокойством и испугом на мордочке, да еще и вытянув шею, наблюдал за ней с безопасного места: на кровати между подушек. Успокоился, только когда она вымыла окно. Я думала, что такие эмоции фотошопят. Оказывается, нет.

* * *

У деда в селе в годы войны жила собака Киса. Она единственная защищала жителей деревушки от пришлых волков, рвала их в клочья, благодаря Кисе многие жители сохранили свои жизни. И приезжает как-то в село начальник милиции. Киса его облаяла, и полковник её застрелил. На следующий день от водителя полкана узнали: вышел товарищ начальник из машины по нужде на опушке, водитель в машине его ждал, и на его глазах на ссущего стрелка нападает откуда ни возьмись волк. Загрыз насмерть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024