Была сегодня в больнице. Стою в очереди на кардиограмму. Приходит парочка. Она — полненькая женщина, он — худоватый такой, с бородкой. Они мило и тихо сидят, воркуют о своем. Видно, что этой женщине тяжело. И на это есть объяснение. В руках у мужчины была ее карта. Женщина 1939 года рождения. И вот так, им минимум по 79 лет, а он рядом и поддерживает ее даже в свои 80 лет. Есть чему поучиться у таких старичков. Всем любви.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу на первом этаже, открыла окно, а там детки играются, и один мальчик очень громко недовольничал, он предлагал своей видимо сестренке пойти домой, та говорит: "неть", он говорит: " а хочешь мультики? там сейчас "леди баг и супер кот" идут", та отвечает: "неть, не хотью". И тот мальчик как закричит: "Валя, чо ты такая трудная?!", а девочка отвечает с таким же спокойным тоном, как и раньше -"какая есть", и играет дальше. Её спокойствию можно позавидовать!

* * *

В детстве жила в старой квартире. Бабушки говорят, что когда мне было 2-3 года, я постоянно показывала пальцем в один угол и говорила, что там кто-то стоит. Сейчас приехала в то же место. Ночью слышу шепот, скрежет. Страшно...

* * *

В детстве наигрался в ГТА Вай-Сити и думал, что если тоже резко обернуться, то можно увидеть непрогрузившиеся текстуры... Так я получил свой первый вывих шеи 😐

* * *

Живем в деревне недалеко от города. Субботний вечер, муж затопил баню. Собираемся по очереди попариться. Я укладываю спать маленького сынишку, рядом доча (10лет), я ей говорю мол, скажи папе чтоб пошел в баню. Она отвечает: "Просто чтоб пошел в баню, или помыться?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024