Сегодня, выходя из дома, подумала, что нужно взять с собой очки от солнца. И ведь не зря взяла! Так хоть снег в глаза не попадает...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера на меня напала банда из человек шести и начали пинать ногами. Я аккуратно лежал на земле и прикрывал от ударов лицо. Через минуты две активного избиения, один спросил: "А ты точно Костя?". В этот момент меня как будто озарило: "Нет, я — Василий.", — ответил я. Парни перестали меня пинать, и начали что-то бурно обсуждать. Вдруг мощный пинок под бок: "Ты, это прости, братан! На Костяна похож очень, перепутали. Ты в следующий раз сразу кричи, что ты — не Костян, а то у него врагов много, мало ли, не спросят твоё имя и убьют.. .". Наверное, это лучший и самый полезный совет, который я когда-либо получал.

* * *

Моя бабушка два часа смотрела программу о моде, только из-за того, что в анонсе сказали: "Сегодня мы будем решать какой лук лучше! ", — решив, что это программа про огородничество.

* * *

Никак не можете заставить себя бегать? Каждый раз откладываете на потом? 100% вариант: не берите зонт в дождь. Это будет не просто бег, это будет бег с препятствиями, так как с нашими дорогами глубина луж измеряется метрами. А учитывая нашу погоду и с дождями проблем не будет.

* * *

Сегодня был очень смешной случай в универе. Один из моих однокурсников безумно задолбал препода, приходя к нему каждые полчаса и пытаясь сдать зачёт. На раз 8-й препод не выдержал и крикнул: "Петров, что ты от меня хочешь!?". Видимо Петров этого и ожидал: "Я хочу услышать три самых главных слова "Петров сдал зачёт"!". Вы представляете какая истерика началась после этого ответа! А Петров таки сдал!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024