Никогда не бойтесь делать то, что вам хочется! Не нужно работать на нелюбимой работе, заниматься нелюбимым делом. Измените вашу жизнь. Сделайте ее такой, какой хотите видеть вы, а не кто-то другой!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сижу ночью дома и на протяжении часа слушаю, как кто-то катается на качели, которая невыносимо скрипит. Высовываюсь из окна, вижу мужика с пивом. Кричу ему: "Ну, скрипит же, спать невозможно!" Он машет мне рукой, кричит: "Щас чет придумаем!" И придумал. Кататься он не перестал, но каждый раз, когда качели должны были заскрипеть, он начинал орать: "АААААА!"... проходит две секунды и снова: "ААААА! !!". И так продолжалось минут десять, пока кто-то не кинул в него бутылкой.

* * *

Мама рассказывала мне о том, как в детстве, когда она была ещё совсем маленькой, около трёх-четырех лет, ее родители часто ссорились. Однажды, во время одной из таких ссор, мой дед ушел из дома "проветриться", чтобы не выпускать пар на жену лишний раз.

Мама тогда подумала, что дед хочет их бросить и полезла на подоконник, чтобы его позвать, да сорвалась и упала вниз. С 9-го этажа. Прямо на глазах у дедушки.

К счастью для всех, мама чудом отделалась парой переломов и ушибов, упав на клумбу перед домом в метре от тротуара.

Дед говорит, что тогда и поседел. В 29 лет. Маме сейчас уже 41 год и она говорит, что с того момента ни разу не видела, чтобы дедушка ссорился с бабушкой.

Любите друг друга, и не допускайте конфликтов в своих семьях. А главное, не показывайте своим детям негатива.

* * *

Я — настоящий книгоман. Грустно осознавать, как в нашем мире мемы и пустое просиживание в инсте заняло первое место, отодвинув книги далеко-далеко на задний план. Кто-то ведь вообще про чтение и не вспоминает. Друзья, давайте читать и любить книги, обсуждать и волноваться, верить и саморазвиваться!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024