Люблю тот момент, когда стеснение сменяется возбуждением и удовольствием. Вроде бы секунду назад всеми силами оттягивала интим из-за своих комплексов, но вдруг его рука всё же оказалась у тебя в трусиках и всё, уже ни о чем не думаешь...  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю царапать парня во время ceкса. Впиваться в него ногтями — это для меня особый вид удовольствия) К тому же таким образом контролирую его напор и грубость) Хочется пожестче — впиваюсь сильнее; хочется нежнее — ослабеваю истязания) 

* * *

А вы знаете, от каких мужчин я тащусь больше всего? От тех, кто горит желанием тебя трахнуть. Если этот мужчина тоже тебе приятен, и ты уже допустила возможность ceкса с ним, то начинается самый кайф. Ты видишь, как его лихорадит от этого желания, как он не может больше ни о чем думать. Как он горит тобой, постоянно ищет повод написать, спросить что то. Это самые сладкие моменты подчинения воли мужчины, которые я смакую до последнего, пока сама уже не могу сдерживаться. И потом будет ceкс, и может не один, но вот этого волшебства ожидания первого ceкса, и мужской нетерпеливости — уже не будет, к сожалению. 

* * *

Купила себе дорогой вибратор. Теперь по утрам встаю не только с лёгкостью, но и с радостью! Лишь бы снова испробовать эту неебически крутую штуку на себе!) 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024