Соседка по комнате в общаге выглядит и ведет себя как типичная инстаграм-киса. Супер-стильная одежда, актуальный мейк, спортзал, читает популярные книги, делает томные фоточки, всегда активная и позитивная. Но только я знаю, что как только закрывается дверь, она превращается в хмурого орка в махровом халате, который слушает блатняк, хавает макарохи прямо из кастрюли и угарает с таких же инстаграм-девушек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как набухаюсь – творю всякую дичь. Притащил бывшей под дверь бревно, за которым на такси ездил в лес в 1 ночи. Бывшему другу, который на бабки кинул, летом в открытую форточку лягушек накидал. К нынешней девушке на велосипеде 40 км проехал, увидеть захотел очень, на такси денег не было, а маршрутки уже не ходили. Мне очень стыдно, а окружающие воспринимают меня почти героем, который всегда что-то классное отмочит.

* * *

У меня есть знакомая — профессиональный фотограф. У нее десятки камер, объективов, но больше всего она любит фотографировать на пленочную камеру. В последнее время меня стала настигать депрессия. Причем серьезно. Мне было очень плохо морально. Каждый день проблемы, ссоры, слезы. Я просто потеряла смысл жизни, для меня она перестала иметь ценность. Все чаще начала носить вещи с длинными рукавами. И знаете, узнав об этом, знакомая просто вручила мне круглую коробочку с надписью "жизнь", как в старых фильмах. Внутри была пленка, а на ней — много разных фотографий людей, цветов, деревьев, животных. И знаете, я осознала кое-что. Жизнь — это прекрасно и не стоит этого забывать.

* * *

Мне одной неловко отсаживаться от человека, если освободилось место у окна? Типа, чувак, ниче личного, ты нормальный, не воняешь, ничего такого, просто я хочу ехать у окошка.

* * *

Когда один мой знакомый захотел пропасть из радаров, он засунул в стиральную машину простыню с изображением облаков, а потом сфоткался, будто сидит в самолете у иллюминатора. Выставил в инстаграм с подписью "Лечу в Испанию навсегда, прощайте, неудачники!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024