Друг с моего телефона включил п@рнуху, прибавил звук и кинул его мне. И это всё на совещании компании. Нам по 36 лет. А потом мы стояли еще минут 30 и слушали, как нас отчитывал начальник, как будто директор в школе))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Радуюсь за продавца цветов в ларьке у меня на районе. Дядя Миша после 14 февраля купил себе машину)

* * *

Каждый раз при прослушивании Энигмы возникает стойкое ощущение, что где-то рядом фрукты и вино и кто-то хочет меня трахнуть.

* * *

Мой муж — деспот! Я попросила его посидеть вместо меня в декретном отпуске пару месяцев, — не хочу закидывать карьеру. Он долго был против, но согласился и пригрозил, мол, "сама потом захочешь вернуться". Так и есть! Захотела. Муж начал ходить на мои групповые занятия по пилатесу для молодых мам, разгуливает с дитём по СПА-салонам, купил себе пару новых шмоток и в общем-то начал делать всё, что делала я в декрете, а не то, что делают обычно в декрете мужчины. .. Я сдалась буквально за неделю. Пусть работает он)

* * *

Мой муж очень любит ездить в гости к моей маме. Ведь там не только можно покушать всего что хочется, без запретов жены, но и вдоволь поиграть с тёщей в Mortal Kombat и Injustice на Sony PlayStation, которая подключена к телику в 55 дюймов. Чувствую скоро он начнёт ездить к ней уже без меня.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024