Итак, господа, представим себе такую ситуацию: г. Суходрищенск, избирательный участок № abc в среднеобразовательной школе № xyz, вы член избирательной комиссии- учитель со средней з/п по стране. Время 23:45. Закончен подсчёт голосов. По результатам выборов, правящая партия в стране набрала 0,1% голосов. Процент явки 26%. В принципе, неиспользованные бюллетени нужно тут же погасить отрубанием правого верхнего угла с голограммой. Но тут, начальник избирательной комиссии, по совместительству директор вышеозначенного учебного заведения говорит: "Дорогие друзья! Мы все знаем, что мы сейчас должны сделать- уничтожить бюллетени. Но здесь, дорогие друзья, у меня есть что вам сказать. У меня вчера состоялась встреча с мэром города где он предложил за 51% голосов правящей партии 51 тыс. долларов каждому члену многоуважаемой избирательной комиссии. Какие будут мнения? "ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?!
27 Sep 2011

Курьёзы ещё..

rus_force


* * *

Приходит к нам клиент, дедуля, лет 65. Мы его просим прийти минут через 10, технические проблемы... Он говорит: "Ок, я пока в магазин зайду". Возвращается через 10 минут, лицо в красных пятнах непонятных.. Спрашиваем — у вас аллергия? А он — нет, это я замороженую вишню В МАГАЗИНЕ ел, испачкался.

* * *

— Привезешь мне тамагочи?)

— Я сам как тамагочи, я себя привезу, будешь меня кормить, водить на прогулки и спать укладывать )

Агаа, а потом ты сд@хнешь у меня через неделю?!

* * *

Прочитал на форуме: "Кто знает? Возможно-ли купить бронежилет! и где? до 18 кг. поясню сразу Для бега! "

В опасное время живем...

* * *

В Киеве, в PinchukArtCentre проходит выставка "Твое эмоциональное будущее". На нескольких этажах представлены заморочки современного искусства. Посетители переходят из тёмных комнат в причудливо освещённые, с различными зеркалами и фонтанчиками... Куда и как идти не всегда понятно. Кроме комнат с экспонатами на каждом этаже есть туалеты.

Мы с дочерью зашли в женский туалет, я жду её в умывальнике. Заходит парочка — парень и девушка, внимательно и с очень умным видом осматривают зеркала туалета, потолок, раковину... Девушка говорит парню:

"Что-то здесь не очень интересно, скучновато как-то. Пойдём в следующую".

Они уходят, так и не поняв, что были просто в женском туалете.

Когда вышла дочь, я ей предложила пойти взглянуть на оформление мужского туалета, но она почему-то отказалась...: )

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024