Читала пост какой-то девушки, которая начала жить с парнем и застремалась, когда он захотел пойти за ней в туалет. Может, это ненормально, но у нас с мч подобного стеснения нет. Да и вообще какого-либо стеснения между собой. Сегодня сижу, справляю нужду. Парень дверь открывает, стоит. Я: "Что?" Он: "Ничего, соскучился." Постоял, постоял и ушёл. Всё. По поводу небритости. Стараюсь по возможности делать себе гладенько, но из-за раздражения получается реже. Да и щетина только хуже делает. И парень нормально реагирует, если там немного волосато. Насчёт пуков (обычных/вагинальных) во время процесса. Всяко случается. Конечно, хочется, чтобы всё было эстетично и мило, но бывают конфузы, которые контролировать иногда не можем. Поржали, продолжили. Всё. Да, мб, мы долбое[ж]ы, но я всё-таки ценю такие наши отношения. Живём как женатые, дружим как два "братана", милуемся как будто всё только началось.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не хватало ceкса с женой, поэтому иногда пользовался чат рулеткой для поиска девушки для взаимной мастурбации... жена однажды благополучно спалила это дело, был грандиозный скандал, и я из-за чувства вины перестал туда заходить... пока однажды не пришел домой пораньше с работы и не застукал ее за тем же самым. Подсматривал за ней пару минут, после чего подошел со спины и трахнул ее во все щели при постороннем парне по ту сторону экрана.

* * *

Как-то раз не занимались ceксом с парнем около двух недель. Для меня это достаточно много. И вот, я сверху, чувствую приближение орг@зма, немного замедляю темп, иии тут меня так накрывает, что я с такой силой бью парня по груди, что ломаю ему нижнее ребро.

* * *

Про пост, что девственника нужно всему учить. Начала встречаться с парнем романтиком и девственником 3 года спустя он превратился в безбашенного извращенца. Сама вырастила себе идеального парня и прекрасную машину для ceкса.

* * *

Ох, тот момент, когда в толкучке в маршрутке, или на концерте, ты понимаешь что у парня стало кака-то тесно в брюках. И ты знаешь об этом. Появляется хитрая ухмылка. И куча пошлостей в мыслях, и приходит идея... мууучить, томить и вытянуть тихонько в тихое местечко, и трахнуть! Выйти и довольствоваться победой, получая необыкновенный кайф.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024