Фантастические твари и как быстро все про них забыли.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вы когда-нибудь задумывались о том что придёт время и вы состаритесь, родителей не станет, дети разъедутся. Страшно, правда?

* * *

Когда зимой дома выключают горячую воду, а водонагревателя нет, то мою посуду в двух перчатках: сначала обычные вязаные, а сверху резиновые. Тарелки держать, конечно, неудобно, но помыть посуду и не переохладить руки вполне реально!)

* * *

Сегодня ходили с мужем по магазинам, он меня все время пытался вывести из себя. И в тот момент когда к нам подошел консультант и спросил может ли чем-то нам помочь, я выдала: "если вы знаете как спрятать труп, то можете". Так быстро от меня еще никто не отставал...

* * *

С моим мужем я не могу быть уверена, что будет завтра. Да и даже что будет через час. То я на работу приехала на своей машине, а после обеда он её забрал на СТО, а еще через час я узнала что он ее продал. То сегодня я приехала на одной его машине, а вечером благодаря ему же я уже уезжаю на другой его машине. То просто поедем кататься и окажемся в соседнем городе просто кофе попить. Вот такие странности.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024