Недавно иду вечером, уже темно. Вдруг на меня нападает мужчина с ножом. Еле вырвалась, пшикнула в него из перцовки, убежала. Было это рядом с магазином. На следующий день пошла к директору этого магазина, попросила посмотреть запись с камер. Теперь сижу дома, на улицу не выхожу, меня трясёт, заикаюсь. Потому что на записи есть только я, отбивающаяся от воздуха. Не знаю, как дальше жить, страшно...
04 Feb 2020

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

Комплимент тут на днях своей ненаглядной мурлыкнул:

— Вы когда на пару с дочей нашей дефилируете, ты как-будто ее старшая сестра!

Моя:

— СТАРШАЯ??!!

* * *

Мы только коллеги, даже немного друзья. Он женат, я замужем. На работе он рассказывает о семейных траблах, а за мной договаривает недосказанные фразы. Я пеку ему печенье к чаю и мы оба ждем следующего дня, чтобы вдоволь наговориться. Мы не любовники, просто одна душа на двоих.

* * *

Не понимаю девушек. Вообще. У моей подруги был парень: хороший, добрый и миллион других положительных качеств. Но ей "чего-то не хватает", и они расстались. За моей бывшей девушкой (сейчас мы просто поддерживаем общение) ухаживает очень крутой чувак, но опять что? "Чего-то не хватает". Меня самого бросали со словами "Ты очень хороший, идеальный, но чего-то не хватает". И, с@ка, мне правда очень интересно, чего же им такого не хватает.

* * *

Недавно в электроне познакомился с низкой полной женщиной преклонных лет, которая строила Москва-Сити на башенном кране. На данный момент имеет стаж работы на нем 20 лет. Работает на 16-этажном кране, взбирается туда своими силами по лестнице. И тут я понял, на ком держится страна. Мое представление о женщинах перевернулось, хотя нынешнему поколению далеко до такого.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024