На рынке в картофельных рядах потный, сальный хозяин точки вьется вокруг молоденькой продавщицы, рассказывая ей, что чувствует себя, как вепрь в брачный период. При этом, стоящий рядом, явно похмельный мужик с бутылкой пива в руке, видимо с утра сопровождающий жену на рынок за покупками, тихо так, как бы про себя, но всем слышно, произносит: "Чувствуешь как вепрь, а выглядешь, как обезъяна, у которой отняли банан и засунули его ей в жо? у!"
Когда народ закончил икать, мужик получил на соседнем прилавке 5Кг картошки бесплатно.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

В субботу захожу в аптеку, где-то часов в 12.

Передо мной стоят две тетки лет под сорок. В дорогих нарядах явно не с черкизовского рынка, фигурки проглядыватся неплохие, стрижчки и окрас суперовский, гримчик грамотный, не вульгарный — короче теки явно не дешевые и знающие себе цену.

И тут одна из них произносит фразу(а меня охватывает волной такого жуткого перегара):

— У вас есть таблетки снимающие похмельный синдром?

Апетекраша ей отвечает мол есть стоят окло 200 руб. На что вторая у нее переспрашивает:

— Скоко? Скоко? А ну их на х... пошли лучше бытылку флагмана возьмем заодно и выличимся!

Они развернулись, посмотрели сквозь меня своими стеклянными глазками

. .. и пошли снимать похмельный синдром вместе с флагманом!

* * *

Дело было на празднике Дня города Люберцы. Мы с подругами, выпили по баночке джин-тоника, и некоторые из нас захотели пи-пи)) И так как туалетов на улице не было, пошли за ближайшие дома в кустики. Ну все свои дела сделали, осталась она подруга. И вот картина: сидит она значит на корточках, писает, подходит парень, становится рядом и тоже начинает писать))) Происходит диалог:

— Привет!

— Привет!

— Тебя как зовут?

— Вера!

— А меня Леша. Вер, с праздником тебя!!!)))

А сами писают...

* * *

Рассказал отец (большой любитель цедить самогон через фильтр для воды:-) )

Есть у него сотрудница. Семья ее — муж и отец. Все трое — заядлые футбольные болельщики. Но есть у них "примочка" — во время матча, пока киевляне не забьют первый гол, женщине не дозволительно выпить.

Ну вот, идет матч. Отец с мужем пивко попивают, а она, бедняга, ждет первого гола. До конца 2-го тайма 10 мин. Счет 0:0. Она, в запале болельщика, открывает бутылку пива и делает жадный глоток. В это время в ворота киевлян влетает мяч. Немая сцена. Истерический крик ОБОИХ мужчин хором: "Ты что, подождать не могла???"

* * *

Эта история случилась очень, ну просто очень давно, где-то в Рязанской облости в близи села Шилово.

Началась она не весело т. к. умер один человек и все собрались его есественно хоронить, мой батя присутствовал на сием мероприятии ибо оказался в данной деревеньке чисто случайно(приехал в гости к знакомым, которые являлись очень-очень

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024