Бесит мода на сверхпродуктивность. Если точнее, то бесят те, кто норовит каждую свободную минуту использовать под что-то полезное, толкает мотивирующие речи, и все из себя этакие суперлюди. Я не хочу быть продуктивнее, чем я есть, не стремлюсь зарабатывать миллионы и даже в кругосветку нескоро соберусь. Просто хочу созерцать, иногда создавать новое и видеть жизнь, как путешествие, а не как гонку на звание лучшего.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходили с друзьями на концерт симфонического оркестра. Классная музыка, отличные музыканты, хорошая акустика! Играли действительно интересные вещи... но больше всего всем зрителям запомнилось, как женщина, опаздывающая на концерт, споткнулась и, пролетев несколько метров вниз по проходу к сцене, с громким матом, заглушая музыку, выбила дверь и вывалилась в запасной выход...

* * *

У соседки пропал трехлетний внук. Вышел утром погулять, пока все спали, и исчез. Нашли случайно через 3 дня, когда откачивали канализацию. Он провалился в неплотно закрытый люк и, получив крышкой по голове, захлебнулся. Прошло больше 30 лет, а я всё ещё панически боюсь этих люков и никогда на них не наступают.

* * *

Работаю в спортивном комплексе, у нас есть фото-база клиентов (фотографируем при первом посещении). И как же чудесно видеть через время разницу между фотографией и реальным человеком. Все такие подкачанные, красивые, с новыми стрижками и главное счастливые!

* * *

Как-то гуляли с сестрой летним вечером, когда на улице ещё солнечно, но в домах уже не хватает света. И вот в одном из открытых окон без штор на первом этаже горит свет. В центре комнаты стоит мужик лет сорока и под включенной огромной люстрой крутит обруч. Тут с окном поравнялся алкаш, заглянул и поржал со словами: "Чисто Алина Кабаева".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024