Было скучно и решила поиграть с переводчиком (начала переводить слова с русского на французский). Кто же знал, что "телка" переводится, как "génisse" (читается "женись")
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Близился день рождения деда, всё думал, что ему подарить. В последний раз заметил, что он ругается на свой старенький телевизор, что он плохо показывает. Бинго! Решил подарить ему новый телек. Когда дедушки не было дома, я завёз новенький плоский телевизор, всё поставил, установил, а старый выкинул. Пришел дед, я показываю ему подарок, он был в шоке от увиденного. Думал, вот как подарком-то удивил, говорю: "Нравится?", а дед как заорёт: "Ты ахренел? В старом телевизоре вся моя заначка была! ". Ходил потом, искал тот телевизор...

* * *

Муж обиделся, что я смотрю п@рно и перестал со мной разговаривать. Сегодня спалила его за тем же самым делом, теперь будем смотреть вместе, почему нет.

* * *

Знакомая рассказывала, как однажды ее муж поехал с мужиками на рыбалку. Ехали долго, и как только выехали за город, сразу начали бухать, причем вместе с водителем. Съехали с асфальта и едут в строну речки, чтобы найти место для ночевки и, конечно, для самой рыбалки. К тому моменту уже все ужрались водки и решили остановиться, так как уже стемнело и сил ехать нет. И вот кто-то из пассажиров в темноте увидел реку и было решено на этом месте разбить лагерь, закинуть сеть, развести костер, заварить чай и лечь спать. Каково было их удивление, когда они проснулись от шума проезжающих машин, ехавших отдыхать на речку Мужики вышли из платки и увидели, что они стоят возле огромной лужи, в которую закинули сеть, а в чайнике грязь, так как воду в набирали из "речки"img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882. png" alt="😂"

* * *

В детстве на меня напало вдохновение. Я обзавелась нужными аксессуарами: блокнотом, ручкой и начала ваять! Почему родители не разрешили мне отослать мою "поэму" в творческую газету я поняла чуть позже. Начиналось произведение так: "На дне песочка тонкий слой, на нём жемчужины сияют, плывёт селёдка молодая!"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024