Мой парень постоянно ходит искусанный. Губы, щёки, шея, плечи, руки, и так до бёдер. А про засосы и синяки на его попе и паху, лучше уж молчать) Не знаю как он до сих пор меня терпит) Каждый наш ceкс для него может быть последним, так как готова его просто сожрать))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой молодой человек постоянно склоняет меня к ceксу в разных местах. Кинотеатр, балкон, в гостях, раздевалка в магазине, в машине, в воде и т. п. Я же всегда ломаюсь, говорю, что очень стесняюсь, но на самом деле, мечтаю ещё и не о таком! грёбанное воспитание... 

* * *

Для меня самая лучшая прелюдия — это возможность тереться/ощущать эрегированный член своей киской. Ну и конечно же терпение партнёра. Меня трясти начинает, когда я вдоволь могу насладиться этим процессом: ёрзать на члене, тереться об него, своей рукой вводить его чуть-чуть и ласкать им клитор. Смазки выделяется просто уйма, от чего этот процесс становится безумно приятным. Я так не только себя довожу до "срыва", но и своего мужчину, с которым после такого по-настоящему дерём друг друга. Не могу без этого обойтись перед ceксом)

* * *

Дружил долго с одной девочкой, были просто друзьями, даже в ceксуальном плане её не воспринимал. До одного момента. Находясь у неё в гостях, увидел её плохо запрятанный маленький синий вибратор, после чего я даже о ней подумать не мог без эрекции. Увидел в ней девушку, красоту, появились интерес и влечение к ней. Вскоре мы спали и официально были парой)) Вот так личная интимная штучка помогла посмотреть на девушку под другим углом. В принципе, у меня вся жизнь состоит из таких нелепых логических мозаик)) 

* * *

Занимались ceксом с мужем. В самом разгаре, когда я прониклась процессом и закатывала глазки от удовольствия, он перданул на всю квартиру так, что аж собака загавкала... Весёлая семейная жизнь, [м]лять. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024