Лежу в больнице. Никого не трогаю, сижу в палате, книгу читаю. Заходит санитарка, моет пол. В это же время появляется врач, проходит "по помытому", осматривает больных, уходит. И из-за двери вопль санитарки: "Никакого уважения к половой жизни! "))
25 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Была на свадьбе у друзей на Филиппинах. И это шок. Здесь царит разврат: белые старые мужики снимают молодых филиппинок, австралийский жених перед свадьбой приводит в отель двух девок, беременная филиппинская невеста хлещет текилу, в день свадьбы они хотят потр@хаться, и чтобы все гости на это смотрели. Было весело и незабываемо, свадьба хорошая и тамада веселый, конкурсы прям как в России. Но я туда больше не поеду.

* * *

Родители уже на пенсии, маме 58, папе 61. И как же я обожаю в них то, что они современные и продвинутые! Они делают заказы онлайн, залипают в YouTube, пользуются WhatsApp. Мама очень увлеченная творческая натура, заказывает себе украшения, духи и разные красивости, товары для творчества и просто вещи. Папа заказывает разную технику, от мотоблоков до буров. И я очень рада, что они у меня такие молодые, причем не только душой, но и внешне. Глядя на них, чувствую себя действительно счастливой.

* * *

У нас с папой одна привычка: мы перед сном проверяем дверь, закрыта ли на все замки. На верхний квартира всегда закрыта, когда кто-то дома, как рефлекс — его нельзя открыть снаружи. В один день я так сильно устала, что сразу по приходе домой легла спать: думаю, папа как всегда все равно проверит дверь. Наутро обнаружили, что квартиру обнесли, нам с мамой отрезали волосы, сперли кота. Папа так же понадеялся на меня и не стал проверять, а мама забыла закрыть. Пронесло, что жизнями не поплатились.

* * *

На днях принимала ванну, и ко мне зашла моя трёхлетняя дочь, размалёванная косметикой. Она выглядела мило. Я, сделав несколько фотографий, отослала их родственникам и друзьям. И только через минуту увидела себя полностью голой в отражении зеркала на всех фотографиях.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024