Эта история произошла со мной этим летом. Сразу же после бурного празднования моего Дня рождения я улеглась в больницу с аппендицитом. Операция прошла удачно, но врачи посоветовали мне, дабы не переутруждать мышцы и не испортить фигуру, поносить месяцок бандаж. Так как конструкция эта довольно массивная и теплая, да и лето на дворе, я решила приобрести облегченный и менее заметный под одеждой вариант — трусики-бандаж. Это, с позволения сказать "белье" выглядело как сильно закрытые трусики, сильно утягивающие да еще и с прошитой резинкой, которая заканчивается под грудью... представили...? Это преамбула, сама история впереди.

Однажды, в теплый летний денек, я и мой начальник, импозантный мужчина лет 45, решили в обеденный перерыв зайти в магазин, одежку присмотреть, он выбрал себе брючки и пошел в кабинку мерить, я тоже выбрала костюмчик и удалилась в примерочную. Как и полагается разделась, на мне остался лифчик, вышеупомянутые "трусики" и шлепки, у которых декоративные шнурочки были где-то до колена, стала мерить брюки от костюма, но они мне оказались безумно велики, стала снимать их запуталась в штанине, подпрыгнула, наступила на другую и... упала... дверь кабинки не запиралась, а просто прикрывалась, и я с криком "б.. ь" вывалилась в торговый зал... Лежу в своем ceксуальном наряде, оглядываюсь и вижу, что рядом со мной стоит молодой человек, ужасно симпатичный, и я ему говорю: "Молодой человек, прикройте мне пожалуйста дверку", вскарабкиваюсь на ноги и гордо удаляюсь в кабинку... ржали все — я, молодой человек, продавщицы... Одевшись, я вышла и направляюсь к своему начальнику, который тоже только что вышел из кабинки, заикаясь рассказываю ему эту историю, на что он мне рассказывает свою... Он вышел из примерочной, чтобы посмотреть в большое зеркало, продавщицы охают, говорят комплименты, он сомневается, они ему: "Ну сейчас выйдет Ваша супруга и оценит"... и тут, с нецензурным криком вываливаюсь я. Такое эффектное появление не осталось незамеченным...

В результате, ничего мы так и не купили, я ушла вся красная от смеха и стыда, да еще и шнурочки на шлепках оборвались, да так, что шлепки отдельно, а шнуровка осталась у меня на ногах... как я ехала домой, это уже другая история...

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Захожу сегодня в египетское кафе. Следом за мной заходит американец. На улице холодно, поэтому сажусь у барной стойки, протягиваю руки к огню, где жарится шашлык. Американец садится рядом со мной с той же мыслью, видимо.

Бармен-араб спрашивает, что будете есть. Американец говорит: "пожалуйста фалафель и бутылку минералки. Я говорю: "мне то же самое пожалуйста". Приносят еду, и почему-то одну тарелочку с соусами на двоих. Я удивилась, но ничего не сказала. Американец попросил счет, я еще ем. Берет счет и начинает что-то выяснять, я не вникаю, смотрю из приличия в другую сторону, деньги — это все-таки privacy. Наконец он разобрался со счетом и уходит, араб ему вслед кричит: "Вот жлоб, разве так с девушками обращаются, твою маму". Американец в шоке пулей вылетает за дверь, бармен обращается ко мне: "Kрасавица, зачем тебе этот козел?!" Я отвечаю: "A мы с ним не знакомы". Он: "Hу как же, вы же вместе зашли, вместе сидели, вот я ему и дал счет ЗА ДВОИХ."

* * *

Есть такая загадка:

Что такое — маленькое, коричневое, сморщенное, есть в каждой женщине?

Ответ — Изюминка:)

Ну и, собственно, история:

Вчера собрались компанией, весело проводим время.

Я задаю одному другу эту самую загадку, всеобщая тищина повисает в воздухе, все ждут, чего же он ответит. Надо отметить, что правильный ответ знают все, кроме него.

Он внимательно смотрит на свою подругу (видимо, прикидывая, что же у нее может быть маленьким, коричневым и сморщенным) и через пару секунд убежденно говорит — Мозги!

Мы долго потом ржали и никак не могли отойти от такого ответа.

P.S. А по морде от подруги он так и не получил, ее смогли удержать...

* * *

Начну с того, что мы с подругой совершенно не любим сладкое. Вместо тортов, пирожных и конфет, даже с чаем мы предпочитаем есть сыр, сырокопченную колбасу и маринованные огурцы. Как говорится, на вкус, на цвет...

У подруги есть молодой человек. Как то вечером он звонит ей и спрашивает, дома ли ее мама. Ольга очень удивилась, и отвечает, что дома. Оказалось, у молодого человека вдруг возникло желание познакомиться с ее мамой. Человек он, надо сказать, взрослый и серьезный. Вот приходит он знакомиться, с огромным тортом, садяться они втроем пить чай. Ольга от торта отказывается, на что ее мама говорит: "Да моя Оля сладкого не ест, ей бы только ПОСОСАТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ..." Ольга с женихом отрываются от чашек, переглядываются и начинают давиться чаем. Мама, не понимая, продолжает: "Ну колбаски там сырокопчененькой. .."

Так что мама представила дочь жениху только с лучшей стороны.:)

* * *

Как-то, будучи в командировке, я имел неосторожность позвонить моей далеко не молчаливой супруге... Она щебетала мне в ухо минут 30, а я естественно напряженно слушал. Тут вдруг благоверная стала усиленно дуть в трубку...

Я ей: че дуешь, отит так заработаю.

— А я думала связи нет.

— С чего это вдруг?

— Так тебя совсем не слышно было...

Эх, женщины...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024