Бабушка работает в кабаке. Рассказала такую историю: Был у нас один постоянный клиент, дедок лет 60-70. Прошел войну, помогал в Чернобыле, где и нахватался радиации. Пил чтобы пожить подольше как он говорил. Очень добрый был. Всех шоколадками угощал. Зашел как то парниша маленький со своей мамой в наш кабак. Пока мамашка куда-то бегала, этот дедушка решил угостить парнишу. Купил шоколадку и стал разговаривать с ним. Мамашка тут же подбежала, начала бить мужчину по голове сумкой, кричала как потерпевшая и вызвала полицию. Дедулю задержали, он со слезами доказывал, что он ничего не делал. И все мы вступились. Полиция уехала, а он тут же ушел домой. Не появлялся несколько дней. Потом пришел его товарищ и сказал, что тот надел парадный костюм со всеми медалями, встал у портрета своей жены покойной, взял его в руки и застрелился из старого ружья. Сказал, что не стерпел бы такого позора. Рыдали всем кабаком. С тех пор эту мамашку не видели, а её парнишка спросил его имя и ходит иногда к нему на могилку и кладет такую же шоколадку, как и дедуля купил ему в тот день.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Моего мужа еще его мама научила кроить и шить, но он, почему-то, всегда ужасно стеснялся того, что умеет это делать. Еле-еле уговорила его продемонстрировать свой талант и пошить мне летний сарафанчик, после долгих уговоров, согласился и за пару дней смастерил изумительное летнее платье, которое подчеркивало и тонкую талию, и красивую грудь, немного маскируя полноватые ножки. Буквально все девчата на работе пытались узнать, где я такой наряд отхватила, свела парочку из них с любимым. После ссоры, где он кричал, что не мужское это дело, и он не хочет, чтобы его геем считали, уломала и девочкам сделать по платью. Затем еще подтянулись дамы, заказы пошли одни за одними, на сегодняшний день у нас с ним небольшое ателье и группа ВКонтакте, он шьет, я ищу клиентов и занимаюсь рекламой. И самое хорошее во всей этой ситуации, что я, наконец-то, раскрыла его потенциал и избавила мужа ото всех детских комплексов, что явно пошло ему на пользу, люблю, когда он счастлив))

* * *

У моего друга, есть очень милый и дружелюбный пес, рыжего окраса. Дак этот чудак решил порадовать пса и людей, и в новогоднюю ночь, ходил по соседям, звонил в двери оставляя на пороге пса с запиской "когда наестся, вернуть в кв № 103". Короче после пятой квартиры песика, ему пришлось нести домой на руках, пережрал скотинка. Чтоб весь 2018 год прошел у вас столь же сытно как у этого пса и попадались добрые и отзывчивые люди на вашем жизненном пути. П. С. песик хорошо погулял и опять хочет жрать))

* * *

У меня дома уже третий год живет черепашка Лео, а вчера не удержалась, и в зоомагазине купила милого крысенка, которого окрестила Максом. Сегодня утром выхожу на кухню и наблюдаю дивную картину – черепаха каким-то образом очутилась на кухонном столе, и доедает остатки вчерашней пиццы, а на его панцире невозмутимо сидит крысёныш и наблюдает за всем этим. К черту имя "Макс", Сплинтером будет))

* * *

Вот все жалуются, что коты валят елку, жрут "дождик", воруют вкусняшки со стола и прочее в том же духе. У нас роль кота на "бис" исполнила пятилетняя дочурка, которая всего за один день умудрилась свалить елку на пол, разбить практически все игрушки, найти кульки с конфетами и все содержимое запихнуть в себя, отыскать и распаковать новогодние подарки и, как вишенка на торте, съесть тонкую нить пресловутого "дождика". Сидит теперь на горшке, плачет и говорит, что украшение ей попу изнутри щекочет. Happy new year, блин 😆

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024