Держала в одной руке йогурт и фольгу от него, которую хотела выбросить, а во второй телефон. Подхожу к мусорке и выбрасываю йогурт, понимаю что не то я выбросила и следом выбрасываю еще и телефон. И стою, как дура с фольгой в руках. К-к-к-к-к-к-к-к-кооооомбо просто!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стою я значит на балконе, курю. И тут нечаянный порыв ветра выбивает из моих ослабевших пальцев сигарету. Её случайно заносит на балкон ниже, прямо на подстилку на которой спит кот. Разгорается огонь... И я уже в поисках в карманах куртки телефона, для вызова пожарных, наблюдаю такую картину: кот открывает глаза, смотрит на огонь и начинает, пардон за мой французский, ссать, прямо на источник возгорания, чем устраняет все наши проблемы)

* * *

Моя мечта – это отношения, как в фильме "Секс по дружбе": каждый знает всё о тараканах друг друга, можно ходить перед ним хоть королевой, хоть чучелком с дурацким "пучком" на голове, можно смотреть тупые фильмы и не думать о том, что нужно производить впечатление умного и высококультурного человека. В таких отношениях нет нудных формальностей, А потом мы поженимся, вынося мозг друг другу долго и счастливо, до самой гробовой доски ❤

* * *

На парковке возле супермаркета мужик уронил целый лоток яиц, посмотрел на всё это печальным взглядом, а потом молча сел в машину. Закрыл дверь, проверил закрыты ли окна и по его мимике и губам чётко было видно, как он заорал "[м]ля*************ДЬ!!!" при этом весь трясся и сжимал кулаки перед собой, а потом еще и ударился лбом о руль))))))

* * *

Хочу пойти работать в школу учителем, только для того чтобы сказать эти фразы: "а голову ты дома не забыл?", "сели, звонок прозвенел для учителя", "а теперь все лишние убираем и достаем чистые листочки", а еще "к доске пойдет..." и специально выдерживать долгую паузу. Кайф))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024