Когда был маленький, родители заказывали молоко с творогом у местной молочницы, и она носила все это прямо домой. Каждый раз, когда ее встречала бабушка, у них заводились жутко долгие беседы, которые, не знаю почему, меня раздражали. И тут я вижу рекламу "всего одна таблетка и молочница уйдёт".
Долго думал, что делать с этой таблеткой, и как она поможет с проблемой))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей маме как-то не особо везло в жизни — друзей нет, с моим папой как соседи живут, нелюбимая работа, и прочее.

Раньше я не понимала, от чего так. Она же хорошая и адекватная! Но оказалось, моя мама часто говорит: "Мужчина должен!"; "Родишь — поймешь"; "Сами воспитаем"; часто ругает людей за глаза, недолюбливает моего парня, который меня практически на руках носит.

Конечно, я не в праве судить. Но, мне кажется, поменяй она немного свое отношение, жить стало бы легче. Хотя, может, я ошибаюсь.

* * *

Была у нас учитель: многим попортила аттестаты, троек наставила знатно, причём, несправедливо. Помню, как плакала в 11 классе, как моя классная говорила, что все это ерунда по сравнению с жизнью. И ведь реально ерунда. Забылось через месяц.

Потом та преподаватель попала ко мне в отделение, абсолютно больной женщиной, со сложной судьбой. Операция. Сложный послеоперационный период. А самым приятным было видеть, как она вышла сама из палаты, начала ходить, домой ушла своими ногами. Это хорошо. Не коплю обиды.

* * *

В детском саду запрещали детям ходить в туалет во время тихого часа. Однажды не смогла вытерпеть и как результат — испачканная простынь. Опозорили перед группой, наорали, стала терпеть и ходить в туалет только дома. В начальной школе запрещали выходить на уроках. Хоть порой я и просилась выйти, но не разрешали и иногда опять орали. Маме рассказала, когда уже в 9 лет меня положили в больницу с кровотечением + пролежала месяц из-за солеобразований в почках. До сих пор испытываю проблемы. Дотерпелась.

* * *

Я уверена, что тех, кто не празднует свой день рождения, очень много. И у каждого своя причина.

В детстве на мой седьмой день рождения родители подарили мне книгу про животных, а я, видимо, хотела что-то другое. Уж и не помню что. На моём лице было отражено разочарование от подарка. Мама лишь сказала: "Значит, ничего больше не увидишь!" Подарков и вправду больше не было.

У меня нет никакой травмы. Просто не люблю дни рождения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024