У меня топографический кретинизм — во всем городе знаю пять улиц от силы. И я до ужаса боюсь, что, если со мной случится что-то серьёзное, я не смогу вызвать скорую, так как понятия не имею, где я нахожусь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая живёт за счёт других. Она всем с первого взгляда кажется умной и интересной, поддержит разговор на любую тему — от путешествий до ядерной физики. Много читает, ходит на лекции, но девушка ничего и никогда себе не оплачивает. Она сыроед, но кусочек пиццы попробует; снимать жильё не хочет — живёт у гостеприимных; ходит пешком, но сядет в такси, если по пути; заберёт ненужную одежду. Работу презирает, всем говорит, что это необязательно. Всем тем, кто оплачивает её жизнь.

* * *

Решили с другом купить курицу гриль. Он заходит в магазин и с важным видом заявляет молоденькой продавщице: "Скажи, курица, почём твои красавицы". Надо было видеть её лицо.

* * *

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

* * *

Работала в цветочном магазине, зачастую в ночные смены. А посетители в ночные смены — это обычно мужья, которые "накосячили" и с повинной шли домой. Был случай, когда пришёл мужчина и заказал 96 роз. В процессе разговора выяснилось, что 91 роза — любовнице, а пять — жене. Я, конечно, спросила: "А почему так? Чем жена хуже?" На что он сказал: "Приходя к любовнице, я чувствую, что меня ждут. А к жене — я вечно перед ней виноват".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024