Заметила, что мужские бритвы лучше бреют, после них нет раздражения, долго не тупеют и они дешевле, чем женские бритвы. А если купить к ним пену для бритья, то вообще ножки как шёлковые целых три дня!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С любимым уже три года, но так сложилось, что ещё ни разу не отмечали 14 февраля вместе. Попросила подарить мне в этот день нечто особенное. И он мне подарил поход к стоматологу вдвоем! "А ещё тебе сделают рентген челюсти!" — радостно сообщил по телефону любимый. Теперь не знаю, смеяться мне или всё-таки плакать. Романтичнее не придумаешь: я, он и... стоматологический кабинет!

* * *

Сделала в квартире комнату для растений: выращиваю зелень и овощи, не щадя электричества для ламп. Соседка лет 60 зашла как-то за молотком, увидела краем глаза и решила, что это конопля. На следующий же день вернула молоток вместе с полицией, которые приехали обыскивать мой "притон". Разумеется, ничего не нашли, но соседка, увидя всю комнату с овощными джунглями, сказала: "Ну она же всё равно ненормальная, давайте вы ее на всякий случай заберёте, а?" Как же захотелось стукнуть её тем молотком!

* * *

Как-то раз, подойдя к своему подъезду, я увидела там девушку с тортом. Она пыталась позвонить в квартиру, но там не брали трубку. Я её пустила, показала, где нужная ей квартира, но даже после звонков в саму квартиру дверь ей никто не открыл. Девушка очень расстроилась, и я спросила, чем я могу помочь. Тогда я узнала, что во время ВОВ её дедушку спас мужчина — они прошли всю войну вместе и с тех самых пор не виделись. И тот самый мужчина, как она выяснила, живёт в нашем доме. Она попросила передать письмо от её деда и торт, так как сама она уезжает и не сможет этого сделать.

На следующий день я пошла к этому дедушке вместе со своей мамой. Это был сухонький полуглухой дедуля. Я объяснила ему, с чем мы пришли. Он впустил нас и пытался накормить тортом, но мы не согласились. Когда я читала ему письмо, еле скрывала слёзы — настолько трогательное было написано. Мы с мамой очень прониклись, слушая его рассказ и воспоминая о войне. Ушли обе с чем-то непонятным внутри, будто это мы воевали там.

* * *

Купили квартиру. Соседи-хамло. Одни учат, когда нужно делать ремонт, другие визжат, что у них не спросили, они ж тут всю жизнь живут. Говорят прямым текстом: "Вы — никто, а вот мы — люди, так как здесь родились, выросли и прожили жизнь", — и поэтому всем им должны каким-то непонятным макаром.

Дошло вплоть до того, что, заехав, спрашивали занять неприглядное парковочное место, которым никто не пользовался. Никто не возражал, с мужем натаскали туда старой штукатурки, выровняли, своё место чистим постоянно я и сын. И вот "прекрасным" вечером заявляется соседка и заявляет, что теперь машину свою грузовую будут ставить они на наше парковочное место, она, видите ли, не помещается на прежнее место.

Парковку без боя не отдам, снегом с гвоздями-стеклом засыплю по самое не хочу. Разбудили зверя, суки, встречайте и наслаждайтесь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024