Если моя кошка начинает чувствовать себя никому не нужной, то она прыгает в щель между диваном и стеной и начинает мяукать, чтобы её вытащили, так как сама вылезти она не может)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Встретила парня с работы, скромно потупив глазки в пол, и с сообщением, что в нашем семействе пополнение, а поглядев на его округлившиеся глаза и, кажется, выступившую испарину, притащила из спальни котенка, которого нашла по пути из магазина. Первый раз в жизни видела, такую быструю смену эмоций на лице у одного человека)))

* * *

Я боюсь того момента, когда животные научатся говорить. Так и представляю, что приходит в гости мой парень, и котейка прыгает к нему на руки и начинает "А знаешь, пока тебя не было, то хозяйка одними хот-догами и питалась, а со мной не поделилась, и носила такие труселя, что у меня чуть кровь из глаз не пошла, это она при тебе марафет наводит, а так, страхолюдина та еще…".

* * *

Проснулась в свой день рождения, а у кровати стоит папуля с руками за спиной, и толкает речь: "Любимая моя дочурка, мама настаивала, чтобы я подарил тебе цветы и хреновину, в виде, медведя, но я-то тебя лучше знаю, держи! Только, прошу, не забудь любящего отца угостить" и протягивает мне пять бутылок вина, торжественно перевязанных алой лентой)))

* * *

После выхода нового фильма "ОНО" мой сосед, тот еще придурок, где-то раздобыл такой же костюм, как у клоуна, и ходил детей пугать, вот просто так, нравилось, когда они орать начинали. А вчера его поймали и избили несколько мужиков, чьих ребят он запугивал, лежит теперь в больничке с черепно-мозговой травмой, дошутился.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024