Я настолько по-разному могу ощущать свое тело... Вот например, когда я занимаюсь ceксом с ровесником — я комплексую по поводу своего там живота, большой груди. Когда я общаюсь со взрослым мужчиной и вижу, как он пожирает меня своим взглядом, как он представляет как трахает меня в разных позах, а вслух восхищается моими глазами — я чувствую себя молоденьким совершенством, и животик сразу приобретает ceксуальность и сисички клевые. Молодые не умеют так хотеть...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Женщины! Что же вы делаете? Встречаюсь с девушкой, ей 22 и она девственница. Я чуть старше и давно уже "в ceксе", приходится терпеть. Боже, меня просто сводит с ума её наивный взгляд, глупые вопросы о ceксе и то, как она иногда стесняется) Иногда, бывает, целуемся, лежим в кровати, у меня так стоит, что каменный уже, а она еще посмотрит своими глазищами огромными, ресницами похлопает, и спросит что-нибудь типа: "А это у тебя... эмм... нууу... встал?" И всё) Готов кончить сразу)

* * *

Адски за[дол]бали мужики. Одной вещью — [дол]баным aн@льным ceксом. Мой три года фукал как только мог, типа это ужас и вообще гадость мерзкая. Потом: "Ой, а я попробовать хочу", а я, дура полная, взяла и согласилась. Больно было просто пи[c]ец, а ощущения — что тебя тупо насилуют. Этот говорит: "А мне тоже не понравилось". Потом выясняется, что ему не ceкс не понравился, а моя на него реакция. И захотел еще раз. А мне чуть жопу пополам не разорвало, извините. вот теперь сижу и постоянно боюсь, что он будет изменять только потому, что какая-то курица даст ему в жопу и удовлетворит его потребности.

Насмотрелись своего порева с раздолбанными дырками и давай над девками издеваться, а я теперь сижу и чувствую себя ущербной, обычного ceкса и мин@та оказалось мало. Это больно и гадко.

* * *

В самолёте познакомился со стюардессой. Не красавица, но при ней колени подгибались — настоящая Снежная королева! Умолял её оставить мне телефон. Долго отказывалась. Но в итоге я её достал, и она сжалилась. Думал, что зря, ведь она держалась с таким изящным достоинством, что вряд ли ТАКАЯ окажется в теме нижней. Пара месяцев, и... Теперь я знаю, что моя новая саба имеет кучу татуировок, пирсинга в интересных местах, и вообще является настоящим чертёнком, глаза у которого горят адским пламенем! Вот так сюрприз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024