В детстве, во время летних каникул в деревне у бабушки, из гнезда аиста на старом тополе выпал птенец. Мы его подобрали и решили вырастить. Всё лето мы за ним ухаживали, кормили и поили, и испытали разочарование, когда из птенца аиста, как мы думали, выросла кукушка...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я фотограф. Двоюродная сестра выходила замуж, просила отснять свадьбу. Об оплате речь не шла, это должен был быть мой "свадебный подарок". Отказалась. День свадьбы, сестра в слезах, фотограф не пришел. Бегу домой, обратно, за всю свадьбу не присела, бегая в платье, на каблуках с сумкой наперевес. На второй день от пьяной тети узнала, что я зазвездившаяся дура, не хотела фоткать бесплатно, а все равно заставили. Удалила все фото, выслушала о себе столько грязи, но ни о чем не жалею.

* * *

Недавно начала работать в магазине, а так как я человек очень впечатлительный, то и сны мне стали сниться про магазин. Теперь часто во сне сканирую товар: странным образом выматывает больше, чем наяву. Но я научилась "прогонять" назойливых покупателей — смотрю в глаза, говорю ему: "Уходи, я тут сплю", и во сне прямо в магазине заворачиваюсь в одеяло и засыпаю. Помогает, но теперь думаю, как бы в реальной жизни так не сказануть.

* * *

Когда моего отца убили, мы с мамой начали операцию "клад" в надежде найти хоть какие-то его заначки. Простукивали и срывали паркет, стены, но находили какую-то мелочёвку. Потом от безысходности продали соседу папин гараж, и вот там в яме, как оказалось, он и прятал деньги. Сосед через два месяца купил новую машину, а через полгода дом и никогда не смотрел нам в глаза.

* * *

Как-то попалась пранкерам. Подражая одному известному ублюдку, парень предложил выпить его мочи за деньги. Предлагал за это 15 тысяч. Под предлогом проверить, настоящие ли купюры, взяла у него все три пятихатки, потом взяла стакан с его мочой, быстро плеснула ему в [хлеб]ало, пнула ногой в живот, села в свою припаркованную тачку и укатила с его деньгами. Не стыдно!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024