У моей старшей сестры Светланы есть огромный рыжий кот Тимофей с очень непростым и своеобразным характером. Всех историй о нем не расскажешь (их очень много), так что поведаю Вам всего одну из них. День первый.

Однажды придя домой после работы Светлана обнаружила возле двери квартиры Тимофея, вернувшегося с прогулки, и увлеченно что-то пережевывающего. Так как дома кота кормят как турецкого султана, хозяйка с удивлением обнаружила, что предметом аппетитного занятия Тимофея является обыкновенная веревочка от колбасы. Кот был немедленно взят на руки, веревка выброшена подальше от двери.

День второй. Кот, придя с прогулки стал царапаться в дверь, требуя его впустить. Муж сестры (Эдик) открыл ему дверь и заметил, что у пробегающего мимо кота изо рта что-то торчит. Нужно отдать должное реакции Эдуарда: дабы не доставать это руками он наступил на это что-то одной ногой, а другой дал коту смачный пинок под зад. Сестра в это время была в соседней комнате и услышав душераздирающее МММЯЯЯЯЯЯУУУУУ выскочила в коридор и застала там следующую картину: в дальнем углу коридора сидит кот с безумными после полета глазами, а напротив стоит совершенно обалдевший Эдик и держит в руках около 2 (!) метров все той-же веревочки от колбасы, которая непонятно как уместилась в желудке у кота...

Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Рассказал знакомый.

Купила как-то раз фирма одна генератор ультразвука, дабы крыс со склада вывести. Включили и ушли на ночь.

Возвращаются и видят такое дело — крысы перегрызли у генератора шнур питания и попортили все что только было на складе.

Обиделись, однако...

* * *

Однажды, в канун Нового года, мы с подружками собирались ехать в один ресторан в пригороде г. Москвы. Дело было так.

Мы, четыре расфуфыренные дамы примерно в 11 часов вечера 31 декабря выпорхнули из дома. С шуточками и смехом, встречая на улицах любимого города празднующих граждан, мы направляемся в сторону дислокации такси. Настроение у

* * *

Кошкин туалет совмещен с моим, что не всегда удобно. Заседая по своим большим делам обнаруживаю, что кошка стандартно исполняет то же. Т. к. читаю в туалете только я, она управляется быстрее и начинает загребать произведение бумагой, широко ей для этого предоставленной, и при этом производя отвратный шум, мешающий мне читать. Детектив попался идиотский, и без шума трудно понять, кто, куда и зачем. Поморщившись какое-то время, я на автомате говорю кошке: "Иди уж, я сам загребу".

Когда до меня дошло, что я сказал, от моего дикого смеха кошка исчезла мгновенно и надолго.

* * *

Телевизор я смотрю редко. Особенно рекламу. Но тут такой перл!

"Вместе со своим первым вискасом ВАШ МАЛЫШ может получить бесплатную брошюру и рамочку для фотографии"

Я рыдала!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024