Препод в ВУЗе. Начинается пара — никого нет, лезу в базу проверять свое расписание (вдруг сама напутала), как тут появляется один студент. Садится, достает тетрадки, и спрашивает: "А что будет, если никто больше не придет?". А я, с утра еще в каком-то коматозе, выдаю: "А мне пофиг...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Видела дивную картину того, как в грязи на дороге застряло чудо советского автопрома – на ладан дышащий жигуленок с тощим дядечкой за рулем и чем-то стогоподобным на соседнем месте. Водила пытался выбраться и так, и эдак, пока, в конце концов, из машины не вылезла дама с параметрами, как у водонапорной башни, и одним мощным движением лебединого плечика не подпихнула машинку, которая выпрыгнула из лужи, как пробка. Даааа, не перевелись еще богатыри на Руси-матушке.

* * *

Странный какой-то возраст наступил. Вот понравился парень, разговорились, и тут оказывается, что у него жена и ребенок. А на следующий день с другим заболтались, и тут он произносит фразу "а вот у нас в школе"...

* * *

Главное в человеке – это душа и богатый внутренний мир. Ну-ну, расскажите-ка мне это еще раз. Была стрёмной толстушкой с богатым внутренним миром – сидела в обнимку со своими книжками и наматывала сопли на кулак от одиночества, хотя старалась и доброй быть, и отзывчивой, и дружелюбной. Стоило похудеть, накачать задницу, шмоток прикупить, так набежала сразу толпа ухажеров. Ну, уж нет, пупсики, теперь вы мне и даром не нужны, на данный момент куда больше карьера волнует, чем потр@хушки, но вот фразочки про прекрасную душу и внутренний мир ничего кроме усмешки не вызывают.

* * *

У меня есть одна знакомая. Мы никогда не виделись и общались только виртуально. Но только сегодня я узнал, что она НИ РАЗУ в жизни не была в России. Она родилась в Литве и с 5 лет живёт в Латвии, а русский язык изучала самостоятельно. И знаете, она пишет грамотнее, чем большая часть русских. Мне просто стало стыдно за свой народ, когда я это узнал. Берите пример, люди.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024