Живу за границей. Одно время ходил с зонтом с названием одного российского банка и очень удивлялся — что это ко мне русскоговорящие туристы постоянно подходят и спрашивают дорогу... Думал, как они угадывают?! С лицом что-то?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж ест очень острую еду, а я острое не могу есть совсем. Пошли мы как-то в индийский ресторан, заказали одинаковое блюдо, только разное по остроте. Официант перепутал тарелки, и от первой же ложки у меня глаза на лоб полезли. Я залпом выпила всё, что стояло на столе, думала, хуже не бывает, но я ошиблась. Следующим утром, сидя на унитазе, я рыдала в голос, чувствуя себя огнесрущим драконом! А муж носил мне лед, ржал и удивлялся, ведь у него такого не бывает, хоть и ест острое всё время.

* * *

Решила приучить детей самих в магазин ходить. Им шесть лет. Заказала хлеб и рис. Магазин во дворе, наблюдаю из окна, как пройдет. Выбегают они из магазина и погнали в другой. Я из окна кричу: "Куда побежали? "А они в ответ: "Мам, тут нет ириса, только шоколадные")))

* * *

Мой папа погиб при неясных обстоятельствах в мои 17 лет. А ровно через полгода я познакомилась с парнем, который заменил мне подруг, старшего брата. Через год он решил мне признаться. Сказал, что знал моего отца, и что папа рассказывал ему про меня и хотел, чтобы мы познакомились и дружили. Просил беречь меня. И он берег. Следил за мной каждый день, знал обо мне все, и решил наконец быть со мной рядом. Так и влюбились. Я рада, что папа знает, что рядом со мной достойный человек!

* * *

Моя сестра с детства страдала арахнофобией — при виде даже самого маленького паучка начинала визжать. Родители пытались бороться, но тщетно. Бывший парень её, решив "помочь" побороть страх, притащил откуда-то огромного волосатого птицееда и положил рядом с ней на подушку. Как итог — сестра теперь заикается, а он вернулся в свою однушку в Химках, куда был заботливо выселен из трёхкомнатной квартиры.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024