Всегда, когда хожу в магазин, говорю всем кассирам: "Хорошего Вам дня/вечера!" Мне нисколько не трудно, зато они всегда начинают улыбаться, и я чувствую, как у них поднимается настроение:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой сосед внешне очень страшный — маленький, очень худой, плечики узкие, одна нога короче другой, при родах ему неудачно наложили щипцы и потому голова с одной стороны виска притиснута, с другой впадина около уха и ухо торчит, неправильный прикус и нижняя челюсть кривая, сутулый, на голове плешь... Но глаза горят! Женщины от него балдеют! Женат на красотке, трое детей. Интереснее собеседника не знаю. Бизнес успешный! И руки золотые... Уважаю!

* * *

Считал, что знаю прекрасную половину человечества довольно хорошо. Поехали с женой к старшей сестре в гости на день учителя, поздравить. Сидим, беседуем мило, спиртного не было, я это уж точно знаю. Когда стали уезжать, замечаю, что жена уже красненькая, и слова у нее тоже веселенькие, и глаза блестят. Говорю, колись давай, оказывается она с СЕСТРОЙ моей втихаря, при мне с чайника пили коньяк, как будто это черный чай! А я не заметил, борец за ЗОЖ чертов!

* * *

Выпали на мою девичью долю домогания начальника. Начал угрожать, что "либо трахаемся, либо уволю". Должность хорошая, приличные деньги. Что делать — было очевидно. Купила я мини-камеру, вооружилась телефоном с диктофоном. Результат не заставил себя ждать: записала и видео, и аудио с очередными домогательствами. Предоставила для ознакомления ему. Предложил мне хорошую премию, чтобы не сдавала его. А я попросила ещё больше. Дал. А я всё равно сдала его высшему руководству. Его уволили. И мне нисколько не стыдно.

* * *

Чья-то страница ВК примерная и приличная из-за мамы в друзьях, а моя — из-за мужа! "А почему ты это репостнула?" или "что-то ты часто аву меняешь". И самое, [м]лять, уникальное — это регулярная проверка моих друзей, даже девушек: "А вдруг это парень шифруется?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024