Есть категория авторов видео на хабе — verified amateurs — типа любители не анонимы, то есть реальные люди, которые где-то живут и снимают видосы, получают даже награды за популярность, наподобие золотой кнопки ютуба и т. д. И тут я задумался: если они расстаются — это ведь так неудобно — подписота теряется, канал загибается или сносится вовсе, видео с бывшими увидят их новые партнёры, все равно всё по сети разлетелось. Или нужно быть навсегда вместе и продолжать снимать или должно быть категорически плевать на то, что будет дальше. Как знать, может это и есть ключ к счастью — снимать свои видео и выкладывать, как никак общая цель и всё такое. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Завидую царскому пофигизму своей сводной сестры. Вообще не парится. Разругалась с парнем своим? Не беда, на следующий день найдёт с кем потр@хаться. Сегодня потр@халась с чужим, завтра уже помириться со своим и будет уже скакать на нём, родненьком. Не мучает совесть, пофиг ей на всё. И ведь счастливая.. 

* * *

Раньше спрашивал девушек при мин@те, можно кончить им в рот, или нет. Все отказывались. Сейчас не спрашиваю — все глотают и никто не жалуется. Оказывается, так можно было.img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅"  

* * *

Любимый человек- это целый мир. И жизни не хватит, изучить его всего! Вот честно. Вместе о своим мужчиной 15 лет. И все время находятся какие-то новые, неиспробованные вещи в ceксе. Хотя, кажется, п@рно отдыхает, как мы зажигали уже! Какие-то мелочи порой вносят то самое пресловутое разнообразие. Надоело с одним и тем же? Нет, не слышала:)

* * *

Когда-то давно ужасно хотела своего соседа-мужчину. Старше меня лет на 9, но абсолютно в моём вкусе, идеальный. Вот только он был женат, то сходились они, то расходились.. Мне надоело ждать какого-то момента и в итоге подзабила на него, ну а смысл ждать и хотеть того, что может и не произойти.. А сейчас я не могу поверить себе, что засыпаю и просыпаюсь с ним! Подостыли уже наши ceкс-марафоны, когда трахались везде где только можно и сколько позволяли силы, теперь получаем наслаждение друг от друга моральное, духовное, что есть друг у друга. И скажу, что от такого я кайфую даже больше, чем от ceкса. От осознания того, что я с ним, нахожусь в двух шагах от орг@зма)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024