В детстве меня изнасиловали. Никому не рассказала, крышу мне это не сорвало, но на ceксуальной жизни отразилось — не получала удовольствия. А потом я сказала мужу, что он мог бы побольше стараться для меня в постели. Он разозлился и тоже меня изнасиловал. Не как в п@рно фильме, а как в кошмаре: с выбитыми зубами, сломанной рукой, разрывами всех щелей. Двое суток сущего кошмара...
Два года у доктора и поддержки на форумах, и я перестала бояться всех на свете. Но я никак не могу понять: за что, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Час ночи, сплю. Стук в дверь. Открываю, а на пороге мой парень пьяный в хлам. Впустила, только закрыла дверь, как он начал требовать ceкса. Настойчиво так требовать. Говорю, что не хочу, а до этого пьяного тела не доходит. Лапает, пристает, думаю, что все, до изнасилования сейчас дойдет. Ну я ему в челюсть и зарядила. Сильно так, он упал и отключился. Пролежал в коридоре до утра, протрезвел и свалил в закат со словами: "Ты баба, на меня руку подняла!" Ну извини, что раньше не сказала об увлечении боксом.

* * *

Всё детство я жила в деревне. Домик старенький, удобства все на улице.

Когда мне было 8 лет, моя тётя решила взять меня к себе в город на две недели. Там меня ждала развлекательная программа: цирк, зоопарк, парк аттракционов и многое другое. Когда я вернулась домой после гостей, родители задали мне вопрос:

— Что, дочка, тебе понравилось больше всего?

На что я восторженно и с горящими от счастья глазами ответила:

— Унитаз!

* * *

Моя мать в 11 классе не оплатила последний месяц работы репетитору, кинула, проще говоря, ее на 18000 рублей. Мотивировала она это тем, что и так 1500 за занятие — это нереально дорого, репетитор и так "зажралась", да еще и неизвестно, сколько баллов я наберу на ЕГЭ. Телефон ее занесли в черный список, к тому же свершился запланированный переезд на новый адрес как раз в середине июня, так что больше репетитора мы не видели.

Я уже на втором курсе МГУ (бюджет), теперь я понимаю, сколько полезного мне дала репетитор, что она, забегая вперед, научила меня азам институтской программы, я не туплю, как мои одногруппники в математике. И мне стало очень стыдно. Я подрабатываю, в месяц выходит около 10000. Хочу накопить 18 000, разыскать эту женщину и вернуть ей долг, извиниться. Правда, я очень-очень боюсь встречи с ней. Но совесть меня грызет, мать вообще упала в моих глазах.

* * *

Ездили с сыном (1 месяц) на приём к отоларингологу. Как назло, пошёл дождь, муж с работы никак не мог отпроситься, и менять запись не вариант (ждали три недели очереди). Доехали на автобусе. Сын на руках, а у меня шнурок развязался. Стою, не знаю, как раскорячиться и завязать его. Подходит женщина, вручает мне свою сумку со словами: "Держи!" — садится на корточки и завязывает мне шнурок. И так мне сразу стало тепло на душе от её участия:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024