Поссорилась с парнем с намеком на скорое расставание. Смотрю товары в интернете, он язвит: "Член резиновый себе выбираешь?". Ну, я набрала в поиске, и понеслось: "Этот маленький, у этого головка не такая, этот, вроде, ничего". Как он меня от компа оттаскивал!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка — метиска, очень красивая, фигура высший бал, тонкости описывать не стану. Так вот во время ceкса, представляю: Крайний север, естественно зима, ветер, снег, холод, лёд. Мы в юрте из шкур диких животных. Она — дочь вождя племени коренных диких народов севера. Он дал Ее мне, геологу или археологу, для смешения кровей, продолжения рода. Беру раком, она мокрая, я мокрый, она стонет как дикий волчонок, вхожу глубоко, но медленно, сильно сжимая руками за талию, она устала, долго, но она так старается. Ей нужно чтобы я кончил. Она хочет меня, она хочет детей, она хочет продолжить род. Фееерия!!! Кончаю как с гидранта! Она счастлива.

* * *

Читая тут посты иногда сижу и дико угараю, вспоминаю, через что сам прошёл. Мог бы наверное написать книгу: "1001 фэйл в ceксе". Сам ранее заморачивался по этому поводу. Партнёрш достаточно было, с одной 3 года жил, с остальными не менее пол года. Сейчас с девушкой уже второй год живём вместе. Готов сделать вывод, что большинство проблем в ceксе рождается от нехватки желания с двух сторон. Только страсть и спонтанность может породить идеальные отношения. И не стоит ждать и тянуть время в надежде на то, что может быть что-то наладится, если это взаимно, оно или сразу или идеально не будет никогда. А ведь когда-то я и сам пытался удержать гиблые отношения ради ceкса на троечку.

* * *

Стоит колом на подругу-лесбиянку.

Она там с девочками своими кувыркается, а я дрочу.

Грущу, ревную и дрочу

* * *

Раньше как только появлялась девушка, то на 3 день я уже спал с ней, это был принцип, от которого я не отходил никогда, и не собирался, всегда получал то что хотел, так как могу и умею это делать, но сейчас я с девушкой уже в отношениях 3 месяца, знаю что она девочка, это манит ещё сильнее, но я не хочу. Просто не хочу, мне так с ней хорошо, что мой принцип ушёл в сторону и больше не появляется, не думал что такое возможно. Она первый человек который даёт мне столько тепла, надежды и поддержки. Никто из друзей, близких и родных людей не давал мне этого.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024