Если вам, вдруг, нечего делать, просто забейте в поиск своё имя и фамилию, смотрите на этих людей и думайте, как они не достойны этих имён и фамилий.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У моих знакомых девчушка 5 лет. Взяли её родители с собой в гости. Хозяйка дома подает десерт. Обращаясь к маленькому ангелочку, предлагает кусочек шоколадного торта. Лапочка отказывается. Хозяйка решила пошутить: "Ты, наверное, на диете?". На что последовал незамедлительный ответ: "На х*ете". Больше ей вопросов никто не задавал.

* * *

Всегда носила все что угодно, но только не платья, юбки терпеть не могла вообще. А вчера собралась в кино и решила надеть сарафан. Выйдя из комнаты при параде, мой папа заорал на весь дом "БОООЖЖЕЕ!!! У НАС ДОЧЬ!!!".

* * *

Высунулся из окна посмотреть, как люди одеты. чтоб тоже одеться по погоде. Выглядываю, там пацан в шортах и футболке. Ну думаю, тепло на улице, походу. Тут этот парень заметил меня в окне, начинает руки скрещивать бешено, что-то мне показывать, кричать. Открываю окно чтоб послушать, что он орёт, и до меня доносится: "Одевайся теплее!! Я затупил!! Тут сраный колотун, я мёрзну как моська!".

* * *

Моя мама Ванга... Когда мне было лет 17, она мне сказала "сынок, возьмись за ум, а то к 30 так и будешь пиз$@болом". И вот мне 30 и я депутат)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024