По работе часто бываю в чужих домах. Очень люблю рассматривать историю жизни на стенах. Это неповторимые моменты.
Вот свидания, затем свадьба. Ожидание чуда и вот уже пяточки, носики-курносики... Первый шаг, первый День рождения... Фотографии — это миг между прошлым и будущим. И не только по ним понимаешь, что жизнь прожита не зря. А вообще, как она стремительно проходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самый конченый муж, которого я видела в жизни — это муж моей соседки. Она уехала в деревню и оставила мужа с детьми 13 и 15 лет. На второй день он звонит ей со скандалом, почему она не приезжает. Он вообще-то голодный! Оказалось в итоге, что он даже не открыл холодильник, потому что — не мужское дело! Оказывается, он не ел вообще и ждал, пока приедет жена, откроет холодильник, вытащит суп, разогреет и подаст ему. И она извинялась перед ним. Приехала, накормила и обратно уехала.

* * *

Любимый привёз из командировки кучу французских сыров и кинул их в холодильник. В том числе был кусок, воняющий грязным носками, неделю мариновавшимися в навозе. В общем, я теперь не открываю холодильник, чтобы не чувствовать этого запаха, любимый троллит, что вообще его никогда не съест, а я за неделю похудела на три килограмма. Кажется, я нашла идеальную диету.

* * *

Работаю детско-подростковым гинекологом. Своих маленьких пациенток называю "зайчонками". Изначально миролюбиво настроена. Девочкам, с 16 лет начавшим вести половую жизнь, деликатно повествую о контрацепции и советую отказываться от травматичных поз в столь юном возрасте. Кто, если не я. Пока ни одного испуганного взгляда во время приёма на моей совести не имеется.

* * *

На последнем курсе университета забеременела, живот стал большим, когда были последние экзамены. Одна из членов комиссии, которая принимала у нас выпускной экзамен, подумала, что я ради поблажки притворяюсь беременной. Со всей дури ткнула меня ручкой в живот, ждала лопнувшего шарика, а в итоге получила скандал и увольнение. Со мной все в порядке, к экзамену я, кстати, была готова, но мне и так поставили отлично.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024