Первая брачная ночь. Мы с честью прошли день перед этим. Нервы? Да! Невеста, блин. Теперь жена.
И вдруг перед сном понимаю, что безумно хочу писать. Сажусь на унитаз, задрав все сто тысяч юбок, и сладко писаю... Просыпаюсь! А я на новоиспеченном, новоописанном муже! Ржал, как конь. Тринадцать лет вместе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в школе. Те ученики, которые отстают от программы, ходят на доп. уроки. И меня бесит, когда остальные учителя говорят об отстающих ученицах: "Вы видели, как она красится? Духами набрызгалась, ногти накрасила. Лучше бы уроки учила". Как по мне, таких девочек приятнее учить, чем неухоженных. А, может, это просто зависть.

* * *

В моей семье у всех русые волосы, а я одна родилась с ярко-рыжими, почти красными волосами. Все меня жёстко стебали по этому поводу, мол и детдомовская, и "рыжий-красный, чёрт опасный". Было дико обидно, самооценка занижена т. к думала, что это со мной что-то не так, не такая как все. Сейчас мне 22, и у моей сёстры недавно родился ребёнок. С ярко-рыжими волосами. Так для всех теперь он "наш солнечный мальчик, рыжик, лисёнок" и так далее. Суки лицемерные, за что со мной тогда так? Ненавижу.

* * *

Работаю в аэропорту. И больше всего я ненавижу наших быдло-туристов, которые летят чартерными рейсами. Они думают, что если купили путевку за 20000, то "все включено" начинается с аэропорта! Хамят, грубят, орут, все им что-то должны! А если рейс задержали, то страшно идти в зону вылета. Один раз парень напился так, что чуть не вынес ногой дверь медпункта, пьяная девушка упала в телетрапе, и не смогла встать, пьяный мужчина ударил представителя АК при задержке рейса.

* * *

Я не понимаю тех женщин, у которых эротическая фантазия -изнасилование. И не игра, а реальное, со всеми вытекающими, неужели они действительно думают, что это принесёт им удовольствие? У меня был такой опыт. У меня жутко тонкие ногти, за всё цепляются и приходится везде таскать за собой пилочку в кармане. Уже во время процесса, я засадила эту пилочку ему прямо в глаз. Он умер прямо на мне, а я ещё пару часов лежала под ним в кустах и не могла пошевелится. Мне было всего 14, я убила человека...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024