Мой кот очень музыкален. Когда я фальшиво пою или играю — он кусает меня за ноги, если чисто — сидит и внимательно слушает. А на кульминации в произведении он нервничает и мечется по комнате, на спокойных местах спокойно слушает. Недавно ко мне приехала маленькая племяшка и начала лупить по клавишам как попало. Он ее чуть не сожрал.
25 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Снилось, что мне с рождения везло: родилась в богатой и любящей семье, всем была обеспечена, училась за границей, много путешествовала, потом нашла интересную работу... А потом я проснулась в общаге с тараканами. Родители, друзья, коллеги – лица всё те же, но живу я очень бедно, никогда не была даже за пределами области и работаю в "Пятерочке". Словно попала в параллельный мир, но все казалось таким реальным...

* * *

Жду парня из армии. От скуки в голову пришла идея зарегистрироваться на форуме девушек, у которых парней тоже призвали, под именем Аня. Лучшего всего общение шло с Машей и Юлей. Через три месяца выяснилось, что это Влад и Артем. Идиоты друг друга находят.

Я Ваня.

* * *

Я родилась точно в срок, день в день. Это был первый и, видимо, последний случай проявленной мной пунктуальности((

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024