Вчера приходит мой сын (16 лет) из школы и рассказывает: на уроке географии вызывает его учительница отвечать, ну вроде он ответил более или менее, она в конце говорит: "Покажи гениталию". Ну сын мой слегка обалдел и говорит, а вам правую или левую.
Учительница: "Какую правую-левую, Италию покажи, Гена!"
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Быль из жизни скорой помощи (СП)г. Питера:

Бригада СП выезжала к бабке по поводу какой-то хвори, связанной с гинекологией (болезни у теток такие бывают). После вызова доктор сдал историю болезни (обычно — это бумажка, которую с двух сторон заполняет фельдшер, а док просто потом подписывает). Спустя некоторое время доктору возвращают историю болезни на доработку, так как начмед (начальник мелкого уровня) историю завернул (не принял). Док читает свой документ и в разделе "анамнез жизни" (это короткие сведения о больном, касающиеся его жизни и, в основном, всяких болячек) читает глубочайший по философской сути и жизненной откровенности фрагмент (авторство фельдшера):

"Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила..."

* * *

Приезжали комне с 19 по 21 января 2001 года друзья, трое из Италии, один из Англии. Так вот, творилось много всего смешного, но вот один эпизод:

Сначало была экскурсия, потом повел я их в манеж(на театралке)на самый нижний этаж, где бары и закусочные, пивком угостить русским и т. д. Заняли столик, взял я им пивка и закуски всякой.

Сидим, болтаем. Одного итальянца звать Чиро, он сидит осматривает закусочные, архитектуру манежа, вдруг говорит что-то на итальянском другим, они поварачиваютсяв сторону отдела SBARRO PIZZA(кто низнает, самый левый угол ряда закусочных), замечу, что Чиро 40 лет, он падает со стула и начинает кататься по полу в истерике, остальные сидят в таком же состоянии(а я не втыкаю что к чему).

Другой мой гость(Перкарло) объясняет в чем дело:

— Ну только русские молги придумать такую кору, на молодежном слэнге(от итал.)

SBARRO обозначает "сперма", выводы делайте сами — люди(туристы) приходят в цивильный центр, хотят перекусить родной пищи и тут вывиска "Сперма Пица" или "Пица со спермой". Я после объяснения находился в таком же состоянии, что и Чиро(за Россию обидно). Приятного аппетита!

* * *

рТЙСФЕМШ ТБУУЛБЪБМ, ЕЗП ДТХЗ ДТХЗ ОБ ЬЛЪБНЕОБИ Ч НЕД. ЧХЪЕ ОБРЙУБМ:

"вПМШОПК Ч РПУФЕМЙ БЛФЙЧЕО ЮБУФП НЕОСЕФ РПЪЩ",

Й ЕЭЕ ПО РПФПН ПФЧБМЙМ -

"РТЙ ПУНПФТЕ ОБТХЦОЩИ РПМПЧЩИ ПТЗБОПЧ ОБТХЫЕОЙК ОЕ ЧЩСЧМЕОП — СКГБ Ч НПЫПОЛЕ". ьЛЪБНЕОБГЙПООБС ЛПНЙУУЙС ТЦБМБ ДП УМЕЪ.

* * *

Дело было прошлой зимой. Я гулял со своей собакой по снегу, покрытому плотным настом. Каждый шаг выглядел так: вытаскиваешь ногу из снега

(со стеклянным звоном), ставишь на наст, надавливаешь и ждешь, когда лед проломиться. Мою собаку это совсем измучило. А тут еще, на беду, у нее течка...

Слышу, сзади шум. Оборачиваюсь... и вижу, как к нам с грохотом ледокола "мчится" такса. Пыхтит, ломает лед, приближается. Процесс обнюхивания, после чего такса, оказавшаяся кобелем, пытается забраться на мою собаку. У таксы начинаются обратимые физиологические процессы в организме, в результате чего у него появляется как-бы пятая нога.

И теперь представьте картину: моя собака пытается утащить меня от этого маньяка, а он движениями консервного ножа вспарывает довольно толстый лед. Я искренне посочувствовал низкорослым кобелям зимой:)

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024