Увидела стайку собак дворняг. Одна с@чка (видимо кормит щенят) и четыре кобеля. Женщина вынесла поесть им. Так кобели не притронулись к еде, пока кормящая мама не поела. Умиляет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама — художник. Все списки продуктов или заданий по дому я получаю с подробными иллюстрациями. Это очень мило, но порой кажется, что меня держат за дуру.

* * *

Как-то в универе задали на дом решить задачу по административному праву, где фигурировал мальчик с подносом. Ответ надо было предоставить в напечатанном виде. Я решила и поделилась решением с половиной группы. На паре препод заходит и говорит: "А, это же моя любимая поносная группа". Группа в шоке. Оказывается, в слове поднос я пропустила букву Д, и получился МАЛЬЧИК С ПОНОСОМ.

* * *

Единственная девушка в мужском коллективе. Довольно симпатичная. Но мне кажется, я могу прийти на работу в трусах и майке, а то и без них — и никто из этих гикнутых программистов этого не заметит.

Как они размножаются вообще?

* * *

Первый раз пошла в спортивный клуб. И встретила там своих учеников — одиннадцатиклассников. Дети в восторге! Водят по клубу, тренажёры показывают, рассказывают, как и что правильно делать. "А Вы по каким дням будете ходить? И мы с Вами!" — радостно говорят ребята. А одна девочка советует: "Только вы на групповые занятия не ходите, там одни бабки старые 50-летние". Я промолчала. А про себя подумала: "Ну спасибо, Анечка..." Мне 54)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024