О вкусах не спорят. Ими, как известно из рекламы, наслаждаются...
На днях выбирали с женой шампунь. В одном из флаконов центральное место среди зеленоватой жижицы занимал белый разбухший корешок, больше всего похожий на Hren Obyknovennyj. Общий вид продукта получается довольно мерзкий. В частности, жена заявила, что только от вида этого шампуня её уже мутит. Ну у китайцев-то другое мнение. Покрыв всю заднюю наклейку описанием неоспоримых достоинств данного продукта, они делают внизу приписку крупным шрифтом: "НАХОДЯЩИЙСЯ В БАНКЕ КОРЕНЬ В ПИЩУ НЕ ПРИГОДЕН!"
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Проводы в одном из сел одесской области. Батюшка правит службу на кладбище. Собралось много народа. Многие ходят по могилкам, поминают своих близких, не слушают проповедей (кто поздно приехал, кто спешит на поезд, кто другой веры и т. д.). Батюшка каждый год говорит, что этого делать нельзя, нужно приходить всем в одно время на кладбище и только после службы расходиться по могилкам (это просто нереально, у каждого свои проблемы). Но в этом году он выдал просто перл: "Вот в прошлом году тоже многие не слушали службу, ходили по своим делам, а сейчас они уже все здесь лежат на кладбище! " Я давно так не смеялся. Просто маньяк какой-то:-)

* * *

Минут 15-20 назад — Якубовичъ и "Стирка на миллион". Позвонил какой-то женщине, она мгновенно выиграла 50 тысяч и стиральную машину. По правилам игры ей нужно назвать следующее число. Последующий примерный диалог и монолог:

Она уверенно говорит "4".

Якубовичъ: "Ну что же вы, так не подумавши? Подумайте, может выбирете другое число?".

Женщина подтверждает "4".

Якубовичъ: "Ну что вы, вы разве не знаете, у нас есть такой сектор, при открытии которого вы теряете стиральную машину? Назовите "8".

Женщина типа "Да я верю в свою удачу! Четыре".

Якубовичъ: "Но все-таки вы подумайте еще раз. Хотя, право выбора — за вами".

Кто-то в доме женщины вопит "ВОСЕМЬ!". Она (покалебавшись)- ладно, "8".

Выигрывает 10 тысяч.

После этого общие поздравления. Якубовичъ: "По правилам игры я должен открыть оставшиеся секторы. Я, понятно, не знаю, что находится под ними".

Он открывает секторы.

Под "4" находится 1 миллион.

*

Видать, грамотно ему вставили после того, как один мужик выиграл лимон. До сих пор попа помнит.

* * *

Когда- занимался туризмом, байдарки, пешие походы (Карпаты, Крым). Недавно встречаю одного знакомого по турклубу. А он занимается экстремальным туризмом — на плотах с толпой таких же ненормальных спускаются по горным рекам. Подбегает ко мне, радостно, то-се, пара фраз... Но одна меня просто убила: "Поехали с нами летом на Урал! В прошлом году так здорово отдохнули! Всего два человека погибло!" Я упал...

* * *

Есть на Сitikat-е такая интересная рассылка "Новости науки, техники и технологии". Сегодня в числе прочих новинок можно прочитать о таком изобретении наших умельцев: РУЧНАЯ ГРАНАТА-БУМЕРАНГ...

No comments, как говорится...:-)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024