zizmo
Ужинаю. За столом со мной жена. Теща у плиты. Жалуюсь жене на работу: Пипец... Целый день со стула не вставал, пахал как папа Карло ( Жопу отсидел, болит...
Жена: Много работы? Это хорошо. Значит много денег заплатят!
Теща: Как раз жопу-то и подлечишь...
04 Feb 2019

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

Ну что, продолжим, пожалуй, цикл про жуликов. Хотел бы поделиться одним эпизодом из моей карьеры. Впрочем, "расследованием" это назвать тяжело, там сложности было на две копейки, но случай, как мне кажется, достаточно занимательный и чем-то поучительный. Впрочем, уважаемые читатели, судите сами. Как обычно, предупреждаю, будет длинновато.

* * *

Османская империя — единственное в истории государство, проводившее политику цветовой дифференциации штанов. После захвата Константинополя в 1453-м году султан Мехмед II издал закон, согласно которому греки должны были носить черные штаны, армяне — фиолетовые, евреи — голубые, а туркам дозволялось надевать красные. А вы говорите — Плюк...

* * *

В 1985-м, аккурат Черненко скопытился, март, отдыхал по проф. путевке (30% оплаты) в Таджикистане, 100 с небольшим км. от Душанбе.

Там нас из дома отдыха ежедневно возили (за 1 рубль) на экскурсии по близлежащим кишлакам.

Чуть остановлюсь на прелестях экскурсий. Суть в том, что из раза в раз, приехав в очередной слабонаселенный

* * *

На работе случился производственный конфликт. Одному из виновников директор приказал в должностные обязанности отдельным пунктом прописать: "Вести себя доброжелательно по отношению к сотрудникам компании и клиентам".

Теперь при входе в офис этот виновник коварным голосом объявляет: "Желаю всем добра! " и со зловещим видом перемещается на свое место.))

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024