Девушка 21год.
Парень у меня первый, до того как начали заниматься ceксом, столько было ласк. Поцелуев, где только можно, руки исследовали все тело. Все было так возбуждающе, что текла я моментально. А после того как свершился тот день, через какое то время он забыл, что девушку нужно возбуждать. У нас нет члена, которому нужно только встать, чтоб сразу идти в бой. Часто по утру ceкс на сухую. Узнав о существование клитора, про остальные эрогенные зоны он забыл. Когда делает куни впивается тоже только в клитор и иногда это бывает слишком жестко. Секс у нас частый, я получаю полное удовольствие, но прелюдий мне не хватает.. Как сказать или намекнуть не знаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моей девушке 19, мне 23. Я у нее первый. В конце каждого соития, она не то что бы предлагает, а просто требует что бы я кончил ей в рот. Аргументирует тем, что мол очень любит меня всего и только так может утолить свой "голод". Я читал, что это высшая степень проявления любви.

* * *

Сегодня на 7 году в браке мой мужчина позволил трахнуть пальчиком его попку. Как он стонал, порыкивал, и был полностью в моих руках, под моим контролем, ммм, не передать то внутреннее чувство феерии, когда столько лет учились не стесняться и доверять друг другу в ceксе, и сегодня вот оно-произошло!!! Я счастлива! (Отчасти понимаю парней, которые наконец то получают желаемое-будь то АС или что то в этом роде.) Он мой, только мой, никому никогда такого не позволял-ощущаю себя особенно важным человеком в его жизни. Люблю его и рада нашим совместным достижениям. Для меня это высшая степень доверия между партнерами.

* * *

Отдыхали мы с мужем и друзьями на пляже. Выпивали... остались ночевать в палатках. Отошла я ночью в лес по нужде. Уже собиралась назад, услышала шорох. Оказалось, это друг шёл. Он начал как-то странно со мной разговаривать и не давал пройти... когда мне наконец удалось проскользнуть, он схватил меня сзади, закрыл рот рукой, полностью обездвижил. Начал говорить, что я ох[рен]енная, и стянул купальник. Сжимал соски, мял задницу... а я плакала и... возбуждалась. Было так мерзко от себя самой. Он вошёл резко. Хватило нескольких движений, чтобы я испытала самый сильный орг@зм в своей жизни. Он следом тоже кончил на траву. И отпустил. Я начала колотить его кулаками, плакала, называла самыми мерзкими словами. А он так ехидно улыбнулся и ответил: "Да ладно, че ты, тебе же понравилось...". И он ушёл, оставив меня наедине со своей растерянностью и мерзостью. Я не знаю, как быть... муж не знает, и я боюсь, что в итоге сочтёт это изменой.

* * *

Росздравнадзор запретил продажу презервативов Durex в России

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения запретила в России продажу презервативов Durex из-за проблем с регистрацией продукции и отсутствия необходимых экспертиз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024