Мой сын фанатеет от Тони Старка и не в том смысле, что скупает всё с эмблемой Железного Человека, а восхищается его интеллектом и старается равняться на него. Математика, физика, кружок "Юный техник", горы книг Айзека Азимова, Уэллса, Жюля Верна, Артура Кларка и прочих писателей-фантастов. Говорит, что изобретет машину времени и будет разрабатывать компьютеры, которые функционируют, как живые организмы. Восхищаюсь целеустремленностью этого человечка и безумно горжусь им, помогу, как смогу, во всех начинаниях!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как определить, когда ты заболел? В твоей кружке появляется лимона больше, чем чая...

* * *
* * *

Девушка на что-то как всегда обиделась, закрылась в спальне, показывая свой характер, обещала просидеть до тех пор, пока я не начну ее понимать. Уже через пятнадцать минут выскочила оттуда и прискакала на кухню, учуяв запах жареной картошечки на сале. "Я думаю, на этом конфликт может быть исчерпан", — сказала она, набивая свое пузико. Путь к пониманию женщин лежит через их желудок.

* * *

К посту ниже, про чистоту. Я только что из Германии. Люди, которые верят, что там чистота и порядок явно там не были. Весь Берлин засыпан мусором, везде граффити. Несчастная Ист Сайдская галерея( та, что на куске берлинской стены) расписана поверх бессмысленными надписями, а вокруг стоят пустые бутылки и грязные пакеты( и это сделали далеко не русские). Так что не надо про "чистую" Европу, если видели ее только на картинках.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024