Едет в троллейбусе маленькая девочка, лет пяти-шести. А рядом едет парень и везет в ведерке черепаху. Девочка заинтересовалась, и попросила ее посмотреть. Парень дал. Девочка растерянно повертела ее в руках и громким голосом спрашивает:
— А крышка как снимается? Я ее погладить хочу!
31 Jan 2006

Детские истории ещё..

MiHaS


* * *

Перед новогодними праздниками дед лежит перед телевизором на диване и смотрит телевизор. По телеку идет "Камеди клаб". На сцене Вадим Галыгин фехтует шпагами с Михаилом Боярским и задает ему глупые вопросы: "Сколько будет триста чертей плюс семьсот чертей?", Боярский: Тысяча чертей!!! Галыгин: Как звать сына собаки? Боярский: ЩЩЩенок!!!.

Далее утро одного из праздничных выходных. Дед утром заходит в комнату к внуку, т. е. к моему сыну (где нахожусь и я). И начинает его будить, т. е. делать козу, щипать ребенка и при этом рычит: Вставай, вставай кому говорю, эй ты как звали сына собаки?

Бедный ребенок с перепугу открывает глазенки и тут же отвечает на вопрос деда ещё не проснувшись окончательно: "Деда отстань, сына собаки звать СУКИН СЫН".

Вот так, Михаил Боярский, а вы столько лет думали, что Щенок.

* * *

Лежу утром в кровати, подходит Максимка (3 года).

— Ань, хочу пить и кушать.

— Зайчик, открой холодильник, поищи там чего-нибудь.

Через несколько секунд раздается радостный крик:

— Нашел!!!

— Что ты там нашел?

— Пиво!

* * *

Муж играет с младшей дочерью. Через некоторое время она его отталкивает и выдает:

— Ну все хватит, у меня голова болит.

Муж сел, посмотрел на меня и спрашивает:

— Вас этому с детства что ли учат?

* * *

Последние полгода напротив моих окон идет строительство огромного дома, бетон подвозят бетономешалки, работает огромных размеров кран, ну и все такое. Мой сын (ему в воскресенье 5 лет стукнуло), наблюдая эту картину, просто-таки "заболел" этой стройкой, то есть кроме профессии крановщика или водителя бетономешалки ничего не предлагать:) Ну и решили мы с женой ему подарить на день варенья конструктор — дома собирать, и все наши друзья "угадали" — надарили всякой игрушечной техники — башенный кран метровой высоты, бульдозер, бетономешалку и т. д. Сидит он вчера, играет, дом строит да звуки всякие имитирует — машины урчание, работу крана. И вдруг с подвыванием, видимо изображая эхо, как бы "прокрикивает" фразу, от которой я выпадаю в дамп: — Петрович, Б%Я, раствор давай!

Такая вот строительная терминология:)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024